Музыка
как быстро выучить фортепианное произведение на 2 странице(желательно за 3 дня)
не писать ответы типа иди учи и я не знаю. заранее благодарна
выучить нужно в первый день, тогда на третий день сыграешь. разберись что да как, отдельными руками, форму разбери, записи послушай, самое главное - не осоложняй себе жизнь, то есть вникни в смысл аппликатуры, учи конец произведения, отдельно его середину, по фразам, также желатьльно прослушайся у педагога, это очень подвинет дело, спокойно, медленно выгрывайся, обращай внимание на смену тональностей, на модуляции, лад, на смену фактуры, то есть смену технического приема, на штрихи, чем больше мелочей ты увидишь - тем прочнее эти элементы засядут в голову. некоторые пассажи нужно учить частями, в некоторых конец учить. не за один раз, делай несколько подходов каждый день. полюби эту музыку. А выучить надо фугу Баха?
Деточка, впереди целых три дня! В свое время перед выпускным экзаменом я учила сонату на 12 страницах за один день. Единственное, что могу посоветовать: сначала проиграй произведение много-много раз по нотам, потом по тактам учить.. . Ничего сложного, делать нужно механически и долго.
Отдельно поучи левую и правую руки, если так не хочешь, учи по тактам потом соединяй все только играй медленно, будешь играть быстро не чего не запомнишь это из собственного опыта, 2 листа поверь это еще очень мало)) ) и делай перерывы когда учишь тоже важная вещь, что бы пальцы не заплетались потом и на тебя псих не напал, а то еще клавиши повыдергиваешь) ) удачи все выучишь, главно захотеть