Музыка

Я слушаю Nightwish, Tarot, Slayer, Megadeth и всё остальное считаю дерьмом...

..По вашему, насколько я деградировал или зхастопорился в своих музыкальных предпочтениях?
Елена Гулько
Ну я помимо тех групп, которые ты назвал еще Ранеток с КоролемиШутом слушаю, а все остальное считаю говном, ибо ничего другого не слышал.
Вообще считаю себя никуя никак не деградантом, просто у меня есть вкус и ничего менять я не хочу, как некторые далпаепы накачавшие себе 5000 групп, но ничего так и не понявшие в метале.
Тамара Шашко
Лучший ответ
Я тоже слушаю Nightwish, а вот Megadeth буду слушать только по приговору суда. Зато люблю Dimmu Borgir. Вот видите как все непросто...
Masha Romanova
Слэйер я слушал год. Потом пошли другие. Вы зря....
Никита Дёмин
Сильно, однин металл ...Попробуй послушать Within Temptation
если Nightwish нравится, то эту группу с ними сравнивали. Надо
совершенствоваться и искать новое и новое.
Лена Зазимко
ыыыы ну Slayer и Megadeth йа тожа слушаю, так што ты не один деградировал)))
Ernat Нет
Настолько деградировали, что не знаете о существовании классики. Куда Вы катитесь?
Вы не дегродировали просто вкусы такие и всё тут.. . но я считаю что зря Вы назвали "всё остальное дерьмом"... Многим нравится!! ! =)
Я считаю очень важным то, что ты так негативно отсносишься к остальной музыке.. .
Если ты слушаешь только эти группы и они тебе нравятся в этом нет ничего плохого,
но вот остальные группы тоже имеют право на существование.
(Пусть и дима билан и прочие исполнители тоже живут, пока в них нуждаются)