Их роднит то, что они изображают особую реальность, созданную человеком. И эта особая реальность (воображаемый мир) воспринимается в первом случае зрением (это живопись, она выражена в красках) ,
а во втором - слухом (это мелодия или упорядоченная последовательность нот и их сочетаний для более
или менее гармоничного звучания) . Кстати, я могу прислать по электронке приятную мелодичную композицию. которая может подойти для музыкального сопровождения видеозаставок с изображениями
живописных пейзажей.
Музыка
что роднит музыку с изобразительным искусством
картины и скульптуры - это застывшая музыка
Их роднит то, что они изображают особую реальность, созданную человеком. И эта особая реальность (воображаемый мир) воспринимается в первом случае зрением (это живопись, она выражена в красках)
творец ( он работает, не покладая рук, художник - создавая картину, композитор - музыку)
лол
живописных пейзажей.
спасибо большое вы просто супер такое написать надо просто дадуматся!!!!
Слушайте ответы которые вы даюте г****о ну блин нельзя что ли вам НЕ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬЬ И СПИСЫВАТЬ ПР*****И
их роднит короче просто роднит и все
мда...
Их роднит то, что они изображают особую реальность, созданную человеком. И эта особая реальность (воображаемый мир) воспринимается в первом случае зрением (это живопись, она выражена в красках) , а во втором - слухом (это мелодия или упорядоченная последовательность нот и их сочетаний для более, или менее гармоничного звучания) .
Спасибо (:
живописных пейзажей.
СПС
спасибо:)
вы всё повторяйте с одного сайта
Любой вид искусства изображает особую реальность, созданную человеком. Все, что созидается - способ выразить свое восприятие окружающего мира. Музыка и изобразительное искусство одинаково отражают творческую составляющую человека.