Музыка
Рок, эмо или готика?
ya predpochitayu russkii rok-u nego poezziya luchshe-Talikov,Kino..zarubejnyii silen interpretatzii
horoshij rock i horoshaja gothica.a emo f topku,emerov na inkviziciju!
Рок
рок
эротика
рок
готика
лучшее из всего подряд )) а так вообще:Мне наплевать, ты ГОТ иль ЭМО Нет никакой в этом проблемы! Мне наплевать на цвет одежды Давай дружить с тобой как прежде! Сколько серёжек в твоём ухе? Какой там пирсинг у тебя , подруга? Не буду спрашивать - плевать! Не нужно мне такое знать! Ты любишь рок? А я вот Моцарта , в натуре )) Зато, по-мойму, совпадает Наших характеров текстура! А может, ты вапще без пола? И это не играет роли! Главное, чтобы общенье наше дружное Было обоим очень нужное! толерантность форева! ))
Хм...точно не готика, это слишком мрачно для меня. Рок мне нравится плохой ритмичностью, а ЭМО не для меня. Поэтому наверное я ближе к року.
Gothic metal
рок
Готика!!!
скорее готика, нежели эмо....
готика ...НО Death и Black ВСЕ и ВСЯ РВУТ!!!!
Рок и Готика
под настроение и чтобы качество с душевложением не хромали....
Однозначно готика...
готс андед
все перечисленное, кроме ЭМО. Я их не понимаю.... почему-то..
рок это и готика, и тем более эмо
рок, однозначно!
готика в эротике, рок-улица-жизнь
свобода
мир
готика
арт
рок
свобода
мир
готика
арт
рок
Рок! Ибо остальные два-производные от рока!
Ну что, вдарим рока в этой дыре??
Рок! но против готики ничего не имею.
Эмо, панк, ска и альта....
Рок!!!!
Блин,вот почему ща все так ЭМО расхваливают!!!Они мне не очень нравятся,правда каждому своё))))Ну короче из этих трех РОК вибираю!!!!)))))
РОК !!!рубите мебель на гробы ))))))))))))))!!!!
панк-рок и немного эмо... но только не готика... -убогая слишком