Музыка
Что вас бесит больше Эмо или Готика?
Больше бесят гопы! Вообще я гот (не путать с херками) , к эмо, как и любой суб (под) культуре отношусь нормально, но на эмо вечеринку не пойду никогда. Ну нравиться эмам пускать эти сопли - пусть пускают их дело, главное, чтоб на меня не попало! А готы вообще милые люди со своими тараканами, главное нас не трогать, а то ведь нас много...
про эмо сроду не слышал, здесь есть несколько человек и они это раскручивают. Это бесит. А готика очень даже нравится.
Почему она должна бесить? Болезнь роста - МАКСИМАЛИЗМ. Это проходит почти у ВСЕХ.
не бесит ни то ни другое согласна в Sergey Savchenko. не надо впадать в крайности и все
Эмо! Говно потому что. Готов-то как раз ещё понять могу.
a mne i to i to bolshe nravitsa!te etogo neponat tak ka ti tuporiliy
Ничего не бесит.... глуповатый вопросик....
а что это такое
Я люблю и эмо и готику, особенно готику! Паетаму, аффтар упейся ап стенку! Правильно, ЛаРУНа!
Меня больше бесят те, кого бесит чужая культура...
и то и то уважаю, каждая из этх культур по своему хороша...и не понимаю тех лудей которые начинают наезжать на готов и эмо..они тоже люди со своими понятиями. не трогайте их. а иначе когда-нибуть это обернётся против вас....
Эмо-отстой готика-это круче.
а это не один хрен?
Бесят Херки с Ч.П.
меня ниче не бесит....ток соглашусь с Эстель херки просто ужаснах
Не обижай гоТов. Они хоть и не злопамятные, но могут подкараулить и провести разъяснительную беседу.
Аффтар, выпей йаду! Мы за Готику!
И таК! давайте по подробнее: ЭМО-гопничество..это может прикольно как стиль.и то когда он на всех ЖУТЬ как бесит!ЭМО-Эмоциональность..эт туповат..потому что пускать по каждому поводу нюнИ- БЕ!!!не уважаю..гопы А ГОТЫ..это другое..это определённое.далеко не туфтовое понятиЕ.сложившееся из средневековия..имеющая на многа более серьёззное понтиЕ! ЭМО-ФУФЛО!гопство
интересно.. . откуда в людях берется нетерпимость к другим субкультурам и неформалам в целом?... принадлежу к одному и уважаю другое.