Музыка

Лучшие песни Pink Floyd?

Есть поклонники хорошей музыки?
Пинков слушайте альбомами, а не отдельными композициями,каждый альбом-это единое целое,вот лучшие на мой взгляд: Meddle - 1971 Dark Side Of The Moon - 1973 Wish You Were Here - 1975 Animals - 1977 The Wall - 1979 Works - 1983 The Final Cut - 1983 A Momentary Lapse Of Reason - 1987 Delicate Sound Of Thunder - 1988 The Division Bell - 1994 Pulse - 1995
Вадим Филиппов
Лучший ответ
SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND, ессно)))
Abu Abdul Halim As-Sarani
Отчасти соглашусь с Иваном. У Флойдов альбомы концептуальные - слушать лучше целиком.
Предпочитаю Dark Side Of The Moon - 1973, Wish You Were Here - 1975, The Wall - 1979 .
"HELLO"..."SHINE ON YUOR CRAZY DIAMOND"..."WELCOME TO THE MASHINE"..."HAVE A SIGAR"...WISH YUO WERE HERE"..."TIME"...MONEY"....THE GREAT GIG IN THE SKY"...."ANOTHER BRICK IN THE WALL"...nu esli cheswtno to u nix vse OXRENITEL*NO!!!!
альб
Юлия Михайлова
Я знаю лучшие альбомы, которые нравяться не только мне,все хвалят The Wall , а мне не очень - полностью могу слушать только "The Dark Side of The Moon " и концертник "Delicate Sound Of Thunder"
Лена Штурн
Однозначно, концерт "The wool" все песни, особенно в школе..
ВСЕ!!!!
Лидия Балова
"Another brick in the wall""Learn to fly""Money"
М&
Мора "
Стена, мани и Обратная сторона луны такие четкие.
Юл
Юлия
Стена
Ольга Клюева
"Piper at the gates of dawn"... для меня это без вопросов... без Сида не было бы никакого Pink Floyd'а...
wish you were here - однозначно!
тащюсь от Proper Education совсем недавно познакомился с их творчеством, посоветуй где скачать их песни? (кроме зайцев.нет)
ih luchshaya pesnya ADNAZNACHNA "Another brick in the wall"
Aizada Tokoeva