Музыка

Настроился на музканал, а там: "Я персона вип-вип! у меня есть джип-джип!.. Интересно, кто сочиняет эти "шедевры"?

ооооо такие "шедевры " сплошь и рядом ...
Всё дело в лёгких деньгах - такие вип-вип - джип-джип - приносят не малый доход, но не несут ДУШЕВНОСТИ ,,,
Лилия Бариева
Лучший ответ
Популизм, , и * есть спрос __есть предложения*)
Сочиняют те, кто делает очередной выпуск программы.
Zura Tugushi
Кто платит, тот и заказывает музыку....
Это один из шагов дебилизации нации.
Послушай радио "Ваня" - прочистишь желудок...
завидуете высокой поэзии ))) мне вот тоже навеяло: а у меня джипа нет, зато есть кабриолет, а у Вас какая машинка, рифмуйте, выйдет хит, станете популярным, все что угодно купите )))
Сергей Крошкин Про моё средство передвижения хит сочинён давно: "...я буду долго гнать велосипед."
Сочиняет те, кто хочет срубать бабло на тех, кто это слушает. Сейчас эпоха в музыке, к сожалению, денег, без продюсерского бабла никуда.
Сергей .
Язык бы им выдернуть и руки сломать. Уродуют русскии язык!
Видимо, вип персоны, или те кто хочет ими казаться. И вообще выкинте нахер телевизор
Для этого существуют всяки фабрики:)
большие и богатые которые проталкивают своих протеже. И называется это-Шедевры однодневки. И когда в клипе появляется обычно блондинка все понимают что они дуры. Но самый большой плюс в этом то что с бадуна желудок чистится на раз! И сразу приходят мыли типа: Я заезженый как джип не стоит мой пип пип пип.
Nasta Kovalyk
Слушай рок и металл!! ! А г. внарей-рэпаков и прочую шмаль пусть слушают додики.
ага! а есть еще такие: би-би-бип, пи-би-би-би-би-бип, твой сигналит джип! вот эта х.. . вобще мозго выносит.
Вы конечьно!!!! ДЯДЯ ТИП-ТИП=)ДА.... Я угораю!!!! =) Я точно не зню кто сочинил!!!!