Музыка

Скажите от куда на Российской эстраде взялись бездарные мегазведы?

?
Из денег тупорылых слушателей. People хавает. Интересно, что наши поп-звезды ртом поют точно так же.
Есть спрос и поэтому.Я считаю бездари это для стада они вожаки,а вот ту сволочь что их пасет и кнутом шелкает я бы пристрелила.
Сергей ***
Брак фабричного производства.
вот ниоткуда)))кто-то из их любовнекоф бабло отмыл на пропихивании их-бездарей в шоубизнес
От денег)))))Теперь талант только в консерватории и то не во всякой))))
Adik Четkий Musul'man
Как откуда? Оттуда же, откуда и те люди, которые слово "откуда" пишут раздельно.
-Папик, я хочу петь! --Папик открывает толстый кошелёк и завтра "звёздочка"зажглась.
Фабрика %вёзд расплодила
Алена Плюхина
а фига его знает
шмары нашли богатых спонсоров и решили стать знаменитыми. позор!!!!у нас настоящих артистов раз-два и обчелся!!
Сакааалофф! е-ма-е..
а они и не мегазвёзды совсем,это просто их так сами мы называем,а так они уроды
из фабрик звёзд)
как откуда?все мы из одного места появились)))но это шутка...а если серьезно...то из неоткуда...просто взяли и заголосили такие извиняюсь "звезды" с наших телеэкранов и радиоприемников....у Сектора газа есть песня даже..."звездная болезнь"...а так же...есть одна неизменяющаяся истина...чем безголосее певец(\певица тем более они раздеты...
Из России.
А что не видно, чем бездарней новые тем видее старые. Старые и привели.
Ну....деньги,связи,кастинги,мордашка,и....постель!
Sh. T.
дддееееееенннььггииииииии!!!!
А кого Вы считаете бездарными? Я согласен, есть множество таких "артистов" на нашей эстраде, но сейчас и талант, наконец-то, становится важным, хотя преобладание и преимущество денег никуда не исчезает )))
Всё элементарно - или любовница или дочка богатого папиньки :)