Музыка
Что вы слушаете из русской рока?
Цоя, Арию и ДДТ
"Воскресенье"
Якутскую группу Губернатор, все. . у нас больше нечего слушать )) Еще была такая группа Новый Завет, тоже был интересный проект. А так рока у нас нет, это подделка под рок, где во главу угла ставят текста, ни кто петь не умеет, играют специально просто, а порой просто воруют мелодии с запада. . Увольте, такое слушать ))
Гульшат Манапова
Рок - это слова. Голосом петь и на инструментах - это ансамбль.
пожалуй только гроб слушаю, а так вообще отечественной музыкой не интересуюсь... .
Может быть это для вас и смешно,
Но как русский футбол, автопром и дороги
Я русский рок называю говном!
И соледарен со мнением многих.
А если ты спросишь, с чего я так взял?
Отвечу словами аристократа:
Русский рок слушают только в России.
Другим эта музыка на**й не нада!
Это слова песни ПопКорн - Зверев 2030 )) их и слушаю их русского рока) точнее панка) )
Ещё люблю Агату Кристи, но это сугубо детское воспоминания, я на них воспитывалась)) ) хы
Король и Шут, Земфира и Мумий Тролль. тож из детства.
А так Хаки, но это попсовый рок, моих земляков Этикетка, Mari! Mari!.
Хотя наверное сейчас под "русским роком" стоит воспринимать всякую "говнарьскую" музыку) ) Но мне таких групп мало нравится, есть русские группы, которые играют родственные року жанры и мне очень нравятся) ) Lumen,UDODz, Panda, Multi Tabs, Йорш, O5 Весна! , P.P.Ska, Элизиум, Оригами, Снег-Снег, Слёзы Эмили
Я русский рок называю говном!
И соледарен со мнением многих.
А если ты спросишь, с чего я так взял?
Отвечу словами аристократа:
Русский рок слушают только в России.
Другим эта музыка на**й не нада!
Элизиум, после 11,горд 312
ничего.
Облачный край. Александр Башлачёв.
ДДТ, Агата Кристи
Елена Лебедева
Кстати Рока у нас сейчас действительно нет. Есть точнее-но коммерческий, заточеный под кассу так сказать.
Современные Рок-исполнители без продюссеров не проживут и дня, о игре в подвалах и запретах я думаю говорить уже и не надо.