Музыка

Какие современные русские рок\метал группы вы слушаете??

По моему ни одной известной стоящей группы нет.
Ibragim Isaev
По моему тоже...
Надежда Кочетыгова
Лучший ответ
Послушай Stigmata, Amatory, Korea. Тада не будешь так рассуждать.
Рано Исмаилова
Cerescu Cristin Тарх :полностью согласна с Вами)
Люсия Абилова Полностью не согласен.
Все, что вы назвали-говнарьские группы, которых ни один рокер/металлист не будет слушать.
Олька К_О_Т_И_К это хуета для детишек
Azeroth, была еще такая хорошая группа Hieronimus Bosch - очень стоящая на 5+, еще вот скачал Gothic Sky - но что-то не впечатляет, устарело это всё уже, просто ностальгия - бывал на их концертах в Тамбове в середине 90х - тогда это была тема! Еще украинцев из Nocturnal Mortum. А остальным не уделяю внимания, вообще от русскоязычной лирики воротит...
Ольга Мосина
Эпидемия, Ария, Чёрный Обелиск, Катарсис - Много чего в общем.
С автором не соглашусь, что стоящих групп нету. Это называется "зажрались" ну или "понты" : " я так хорошо знаю музыку, что могу сказать, что эта группа полное Г"...
Просьба тухлыми арбузами не кидаться, всего лишь мнение.
Александр Хан
Mooncake,Punk TV,Silence Kit,Ussy,Klever,Everythung Is Made In China,i am above on the left,Kruzr Ken...дохрена вообще
Ария, КиШ, Чёрный Кофе
хотя наверное к современным их уже не отнесёшь...
ЭСТ, Мастер
Театр Теней по-моему неплох
"Король и шут"
ДДТ, Машина Времени, Ария, Король и Шут.
послушай в моем мире
Rossomahaar, Butterfly Temple, Невидь, Король и Шут, Темнозорь, Эпидемия, Хвангур, Amatory(чутка) , Волколак, Fuck Shit Up, Бони Нем, Рогатые трупоеды:))) )
не русское но славяне: Nocturnal Mortum, Зьнiч
Коловрат, Ария иногда по настроению-Наив
Я мельницу слушаю
Татьяна Матвеенко фолк Рок Рулит! Матерая группа
Aria (nastojashaja, starogo netlennogo sostava - do 1 sent. 2001), DDT, Chizh, Splin, E.Letov, inogda BI-2, Hieronimus Bosch, Boni Nem. Kazhetsya, vse, hotya chto-to mog zabit'.)))
Serj Volf
Николай Болсуновский Слот, Ориками, Аматори, Психея!!!
Как говорится, спрос рождает предложение, и если бы такие группы как Ария, Кино, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи и многие другие не были востребованы, они бы прекратили свою деятельность уже в 80-х годах. Однако же этого не произошло, и они продолжают радовать и восхищать своих поклонников. Опять-таки, о вкусах не спорят, и если хоть один человек слушает ту или иную группу, то хотя бы для него она известна и стояща :)
Ekaterina )))))
Кипелов, Ария, Натиск, Крылья, HMR,Эпидемия, Арда, Эпитафия, Черный кузнец, Черный Обелиск, Циан, КиШ, Пурген, Кожанный Олень, Корозия метала, Кувалда, Кукрыниксы, Легион, Маврин, Мастер, Мельница, Парк Горького., Рок Зона, За солнцем вслед.
Вроде все! Вроде ничего не упустил.
Kerim Qasimov
Stigmata, [AMATORY], PURGEN и всё что перечисленно в моей анкете
Земфира!
Сергей К
ОддисС
Феникс и Тарантул
Роктябрята
и ещё несколько...
Ария, Кипелов, Король и шут, Nightwish, ЭF5, Анафаза... ну и конечно Цоя - он вечен!!! !
А вообще хорошая музыка - не современная и не старая, она вечная.
Therm.Eye.Flame, Театр яда
ОддисС - блин, она хоть и малоизвестная, но ей уже 18 лет...