Музыка

Чем отличается стиль игры бас гитары в рэпе и попе??

Дмитрий Бузлов
В рэпе на компе делаются качОвые биты.
Даже и не представляю каким стилем можно на басу играть в попе.
Усилитель то куда ставить?
Ванёк Соколов
Лучший ответ
В попе бас звучит очень глухо (глубоко там дюже)) ) Акустика плохая для низких частот))))
Распальцофка, канешна, в попе будет по ядрёней и паширше .
Но если в репу вонзить их нежданно, то твоё "Фааа" , невысказанное мне вчера, будет таким же многочленом однолюбом .

Вот и живи с такими в одном террариуме .
Хотя (возвращаясь к вопросу) , всё зависит от попы .

Источник: гандониометрия .
Дмитрий Бузлов Яночка, я же читаю на хинди как на родном!
Неприлично так подписываться, когда с дяденьками разговариваешь!
Я же не подписываюсь योनि !!!
ежли в попе бас-гитАрень
значит репер - чоткий парень.
коль ешчё и "пальцевик"
- значит попень оч велик...
Олег Шмаков
я бы мог развернуть тебе целую теорию об этом, но учитывая твой шутко отвечу личным мнением--в рэпе бас сложнее (в основном) так как основан на фанковых и диско наворотах.... попс (в хорошем смысле) полегче, т. к рок-н-ролльный квадрат еще не переизобретен. привет!
**
**** *****
Дмитрий Бузлов Привет-привет, праааавильно говоришь, праааавильно.
В попе она звучит воистину глуше )
А вот в репе.... вообще репа/башня/чайник/ на скока-то прочентов состоит из кости.. . ну еще моск немного.... не знаю, не знаю....
ничем не отличается впринципе, гармонию пока что никто не отменял, она что в рэпе, что в поп, что в роке, одинакова.. . учи теорию музыки.
а пальцами чаще играют на рояле
И)
Инно4К@ )))