Музыка

Какие музыкальные/около-музыкальные издания вы читаете? На бумаге или в Интернете - неважно.

В закладках только Pitchfork, как бы это не было смешно, но там реально много интересного и легко узнавать о новой музыке.
Предпочитаю читать сайты типа Rateyourmusic, Sputnikmusic и т. п. , где мнение о музыке высказывают обычные люди, а не "профессиональные критики".
Карлыгаш Ильяшева
Лучший ответ
либо книШки про движухи, группы, мУзУкантоф, либо панк- DIY-зины
Таня Мартынова
Никакие, мне почему то совершенно неинтересно читать мнение каких то левых критиков. Я люблю только слушать, а о новых группах узнаю от заезженного ласт. фм.
Hisler Danisanda
Ленту новостей на Darkside.ru - мне пока достаточно.
Ошиваюсь на сайтах своих любимых музыкантов, читаю их стихи и прочее, фильмы смотрю документальные, про Чака Берри -просто супер, про Джима Моррисона смотрела, как ФБР инсценировало его убийство под несчастный случай, да много чего, всего не перечислишь, радио БГ мне очень нравится!
Aidar Karataev
Ровесник
"Да никаких я ваших стихов не читал" - "Так как же Вы говорите, что не нравятся? " - "Да разве я других не читал... "
Вот я ничего и не читаю. А если случайно наткнусь - так сразу хочется разгромить чью-нибудь квартиру.. .
Единственно - захожу иногда на сайты любимых музыкантов - узнать про новые альбомы тех, кто ещё жив, и получить привет от тех, кто уже в раю...
Ровесник, Стерео и Видио, Салон Аудио Видио, Роллинг Стоун.
Денис Скопин
каждое мое утро начинается с NME.COM
Helmein 'wolf' Von Beyzler
портал rrock.ru и иногда newsmusic))