Музыка
Почему у некоторых групп много антифанатов ? Ответ обоснуйте
потому что их бесят фанаты и популярность группы, они ненавидят музыку отличную от той, что они слушают, не имея своего мнения тупо ненавидят то что ненавидит большинство
У многих - это у кого?
Обычно "антифанаты" заводятся только у всяких Токио Отелей и Джастин Бибером, которые светятся по всем каналам и сводят с ума излишне рьяных "рок-фанатов" (выключить телевизор им отчего-то в голову не приходит) , либо у каких-нибудь рок-групп, которые "предают идеалы рока", "продаются" или просто "не ТруЪ".) Но это смешно, обычно такие ненавистники ничуть не умнее фанатичных поклонников.
Ну у всех свои обоснования, нельзя дать точного и однозначного ответа. Можно любить или нет, каждый сам решает почему.
С термином "антифанаты" столкнулась в прошлом году, после того, как господин Глеб Самойлов (бывший участник группы "Агата Кристи",если не знаете) объявил о своём новом проекте "Глеб СамойлоFF and The matrixx",и кинул в инет свои готишные фотки с новой фотосесии. После этого в контакте появилась группа, "Глеб Самойлофф и тампакзз",которую организовали бывшие фанатки, недовольные такими радикальные пересенами в текстах, музыке, стилистике, и внешнем виде новой группы, да в конце-концов всем. Они приходили на концерты и по-хамский вели себя там, на автограв-сессиях, в интернете, если можно выразиться вели информационную войну. Вобщем они превратились в антифанатов, потому что их любимый музыкакант не оправдал их ожиданий, и следовательно это тоже одна из причин.
Зависть и иллюзия собственности, плавно переходящая в ревность. Эти два аспекта даже обосновывать не надо.