Музыка
Почему у Tokio Hotel столько антифанатов????есть группы и похуже ...
потому что наложилось все сразу: их безумная популярность, имидж Билла, их юный возраст, их достаточно агрессивные фанатки, ротация на ТВ....есть ГОРАЗДО хуже группы, но тут львиную долю ненависти все-таки на удивление обеспечивают фанатки....
аццтой....всё чаще ловлю себя на мысли, что слишком много пидрил стало, даже грустно как-то....
фанаты всех заколебали. вот и все.
группы похуже конечно же есть, но ТН фанаты везде лезут и лезут. для них же есть куча сайтов посвещенных ТН.
все это напоминает ситуацию с ласковым маем 20 лет назад
судьба у них такая..мне эти мальчики-девочки тоже не нравятся...
Есть, есть гораздо хуже - но просто то, что творят фанаты ТХ со своими кумирами, в какой ранг их воздвигают, это все у антифа вызывает дрожь.. . и ненависть скорее не к самой группе, а к ее фанатам
они превратили ва- фанаток в своих рабов, как вы этого ещё не поняли? а рабы должны служить
А что может быть хуже припопсованного рока a la H.I.M. времен Sacrament и Funaral Of Hearts? Это же несмешка над самим роком!
Фанаты заебали уже со своим токио хотель. Другие группы (похуже) хотя бы молчат.
слабое звено нашли
Да,но выглядят другие не как Гомики-)))))))))!
Понимаешь, им не нравится их стиль и музыка. А вообще не токи педики, а антифаны!!!!
согласна , я фанатка токов, наверное им просто завидно!!!