Музыка

Почему у TOKIO HOTEL так много антифанатов?

это же несправедливо!!Они очень хорошие...честно...
анти прост завидуют!!!! ТН всё равно лучшие!!!!
Лия Галимова
Лучший ответ
у них много фанатов!
&!
"tamiris" !!!
потому что они одеваются как мудаки, эмохуемо, и поют какую то хуету которую называют роком) воть так
Димка Егоров
потому что так надо!!!
Во первых они Из ГЕРМАНИИ, и поют на каком то СТРАННОМ Языке " Во вторых ...Им всего лишь " 16-17 или сколько там ( я точно незнаю) Да и СТИЛЬ МУЗЫКИ у них ...фиговый !
Патамучто лохи они!
Тая Ртищева
эмо-субкультуру вообще мало кто извне любит
M*
Man ***
А я их даже не слышала ни разу, честно говоря некогда, с ребенком не до них
нет! они все конченные пида.... сы! ЧЕСТНО!!!!
тошо они лохи, что так сложно догадатсься?
Ирина Онянова
Молчу, молчу... вопросы про Токио и про Отель-достали!!
Да достойны они этого. И всё. А вообще - убить их мало.
Просто на вкус и цвет - товарищей нет. Те, кто постоянно вытирает об эту группу ноги не хочет признать, что кому-то нравится одно, а кому-то другое и это вполне нормально. Мне тоже не нравится токио отел, но я не стану кричать об этом на каждом углу. Так что если человек причисляет себя к антифанам, то он тоже проявляет к этой группе пусть и отрицательный, но интерес.
а ты не догадываешься? ! XD
1)стиль музыки-смесь говна!
2)петь надо уметь!
3)билл кортавит
Yufa Kevlyuk
Потому что это не РОК! Они считают что они играют рок, но это не так! Да и вообще вид как у баб! Аля Боря Моисеев и Сергей Зверев продакшен представляют педико-эмовскую группу Токио Мотель Бордель! Сорри если кому не понравилось моё высказывание!
Yufa Kevlyuk молодец чел!уважаю!)
потому что они ЛОХИ!!!! да, просто лохи....