ответы типа :
" У каждого есть своё мнение" или "Каждый вправе выбирать, то что он хочет" НЕ принимаются.
Музыка
Почему у Tokio Hotel есть антифаны?
потому что анти завидуют Токам, другого обьяснения нет!! просто им занятца нечем! и они ИДИОТЫ!
Токи супер
ТОки класс
анти смоем в унитаз!! хахахаха
Токи супер
ТОки класс
анти смоем в унитаз!! хахахаха
Наверное потому что у них только одна песня за счёт которой они вылезли, и та очень напоминает Tic Tac To. А до Ninы Hagen им как до Москвы раком.
Потому что не все люди любят Пацана с подкрашеными глазами который орет по немецки всякую чушь !!!
Вообще не выношу фанатизм!
Потому что людям занятся нечем! ! Вот и тратят свою жизнь на обсерание этой ОФИГЕННОЙ группы! А сами безмозглые утырки...
Мурат Ташу
Вы должны росплатится 3а то 4то ра3рисовали стену Цоя!Анти Фаны обявляют вам ВОЙНУ!
Tablo Campbell
А в чем заключаецца ета офигенность? А? то што ваш Бильчонок каким то образом (сама не понимаю каким) умеет петь и глазками хлопать?
а подумать слабо?
потому что это не группа, а сборище малолетних говен и отсосников! Ни голоса. ни нормальной музыки, ни текстов-ничего!!!! Полный бред и отстой!!!!
Я незна (((((( Личн я их сильн люблю))
Потому 4то это полная лажа! Ра3рисоввывать стену Великого Цоя ради какихто ПЕДИКОВ! фанам ТН нет пощады!
Павел Украинцев
Так блять к этим дурам больным и обращайся!! ТОКИ не при чем тут!!
Потому что это попса.
Как и все в этом мире - раз есть положительно заряженые частицы, значит, должны быть и отрицательные, так и с фанатами - не будет антифанов, будет не так интересно разрисовывать стены Цоя...
Каждый вправе выбирать, то что он хочет.
Tokio Hotel своеобразная группа. кому то нравится, кому то нет. . но по статистике фанов у них больше чем антифанов
вобще не понимаю почему у них есь ФАНАТЫ! не скажу что у них выдающаяся музыка.... просто мальчики действительно краивые вот молодые девочки и горят влюбленными глазами
потму што это ваще ацтой и на музаку то не похожий, тем более на эмо, а тем более на рок!! ! пусть сидят, и кстати многих и меня в том числе бесят фанатки!! ! из за них то все и началось
а мне на всё это параллельно, плохо конечно, что всякие балбесы стены разрисовывают, каждому своё
А потому что невозможно оставатЬся равнодушным к этой группе.. . ИХ либо ненавидЯт, либо лЮбят, но последних болЬше ;)
Viktoriya Eichmann
это правильно (что последних больше).
не существует такой группы, которая нравилась бы абсолютно всем. Лично мне они тоже не нравятся. Сначало началось всё с Билла, с его внешности. Я была на 100% уверена, что он баба. Потом я послушала их песни и думаю да ну нах их. . Вот так.
1 - потому что песенки глупые
2 - потому что я не люблю эмо
3 - потому что я позитивный человек
4 - я их не понимаю
5 - похожи на девочек (моя сестра так сказала, ей 2 года, а устами младенца глаголит истина, как говорится)
6 - потому что мелкие еще, не доросли, пешком под стол шоу-бизнесса ходят
7 - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ МЫ, ВЕЛИКИЕ АНТИФАНАТЫ, ТАК ЖЕ КАК ЕСТЬ И ВОДА, СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, И ВЫ - ВЕЛИКИЕ ФАНАТЫ ДУРДОМА И НЫТЬЯ!
2 - потому что я не люблю эмо
3 - потому что я позитивный человек
4 - я их не понимаю
просто антифаны считают что Билл это баба которую зовут Билл, отсюда всё начинается.
потому что они составили себе такой имидж, что опозорили рок-культуру
некоторым не нравится их музыка, некоторые завидуют их популярности а кто-то считает их эмо поэтому ненавидят
потому что они в музыке неразбираются токи круче всех лучше всех гиб гиб ураааааааааааа токи рулят
Меня больше интересует почему у этой ху*ни есть фаны?!?!
просто всем не нравится, ОНИ вили те ли популярны ((((вот и всё..ну просто сразу ненависть появляется у них.. .
это прям как видишь какогор-то человека, он в круто длиннющем лимузине... ты начинаешь завидовать и сразу ненавидишь этого человека.... воть так
ну не каждый сознается в том, что способен фанатеть от пацана, который красится! ! не все способны выделиться так от общий массы! ! многие, кому нравится эта группа пытаются это скрыть. . чтобы не столкнуться с непониманием. . впринцепи. . это мое мнение. .
НО МНЕ НРАВИТСЯ ТН!!!! чтобы там про них не говорили!!!
1.из-за внешности солиста
2.из-за тупых фанаток
3. из-за попсовой музыки
2.из-за тупых фанаток
3. из-за попсовой музыки
Чтоб они провалились!!!