Музыка
Как вы думаете, почему у "Tokio Hotel" столько ярых противников? На мой взгляд, ребята неплохо поют и выглядят хорошо.
У каждого свои вкусы. и не надо гнать на ТН и других исполнителей. Я ихняя фанатка уже давно и не оброщаю внимание на анти, мне больше нравиться общаться с фанатами, а не доказывать комуто (мнение которого не изменится) что они лучшие. Для меня они всё равно самые-самые.
Зато много тупых малолетних фанатов, которые говорят что они лучше всех на свете и уныло пытаются доказать это всему миру.
В принципе параллельно, но вот Вы сказали, что они хорошо поют. Да ну? С этим не согласен, есть группы, которые с профессиональной точки зрения играют намного лучше, но их не признают, да и выглядят Токио Отель средне, кроме Билла со своим дикобразом на хэде, который ваще не смотрится. А так параллельная средняя группа, даже если б они не добились коммерческого успеха.
Совершенно нехитовая группа, нет ни одной запоминающейся композиции, так только бренчание для малолетних.
они просто ведут себя не по-мужски, солист как телка, еслиб я не знал что он парень, я бы думал, что это она, хотя я не вижу смысла обращать на них внимания
омг Оо
еще есть такие люди считающие что ТХ эмо? ? это поп-рок самый натуральный, с дешевым закосом под эмо. "почему ненавидят"? хз, я лично больше ненавижу тех их фанаток которые считают их лучше всех и говорят "вы им просто завидуете, а Билл такой лапочка", что касается самой группы, то ненравится имидж, слишком уж вокалист на бабу похож, образ у него специально такой чтоб нравился малолетним девочкам. в общем слишком коммерчески-ориентированная группа. хотя я в общем то против коммерции ничего особо не имею, но именно к ТХ отношусь отрицательно
ну они типа эмо и образ у них провоцирующий. Женской аудитории нравиться Билл потому что она считает его имидж секси как и творчество а мужская так же люто его ненавидит за образ и то же творчество.
P.S А я нейтрально к ним отношусь.