Музыка
А Tokio Hotel всё -таки классная групПа,а вы все завидуете!
Группа супер!
завидовать кучке жалко плачущих эмо-пидоров?
мода.... она приходит и уходит ---это неизбежно
мне на них абсолютно насрать
da uzh..klassnaja na vash vkus,no ne talantlivaja na nash.golosa net,pesni otstoj,muzyka ne super.igrajut na instrumentah ploho.a na vas,durochkah,zarabatyvajut denezhku,prichem nemaluju=)
знаешь...завидовать реально нечему...если их раскрутили..то это не говорит о том что они сами все делают и тексты и музыку я в этом лично сомневаюсь..мне вообще кажется что играют они под фанеру чистой воды..а с гитарками просто утпо стоят как например группа лицей те тоже тока вид а на самом деле не играют ни хрена..мне почему-то так кажется!!! я им как раз не завидую...завидовать что етбя все вокруг любят всякие малолетки...ужас нах!!! у них же аудитория 12-18 лет максимум...так что мальчик для мальчиков...а люди серьбезные поймут что к чему!!!
Да нет, не завидую, умно раскрученный проект, респект продюссеру!
зачем завидовать отстою ?
это всего лишь первая попсовая эмо-кор группа, есть и поприкольней. да и не догоняю я как в таком возрасте можно эмо-кор игать, прожили-то всего-ничего, чё они в жизни испытать-то успели?
если те нравиться пиши мне у меня все про них есть!!!
очень стремная группа!!!! тут нечему завидовать!!!!
Может мне и обидно, что я не известный ( именно известный, а не популярный).Но я не люблю такую музыку... А извесным мне стать еще не поздно.
kall
Никакой это не эмо-кор!!!!Это обычная попса!им до эмо как до конца галактики!!!!пипец..а чему завидовать?тому что маленький мальчик пидор!?уж извините!!!
Было бы чему завидовать
чему завидовать?на группу мне просто пофиг я в танке :)только не нра, что мальчики эти слишком женоподобны...Мужчина д.б. Мужественным по-моему....а они...особенно солист- датакой укладочки и идеальный макияж не у каждой деффчонки встретишь....
Тебе что, совсем слушать нечего? Я лучше буду слушать тишину, чем ЭТО...