Музыка
Народишек,какая рок группка у вас самая не любимая?!М-м?!!
Ромшвайн
Много таких Очень много
Я тоже не смогла полюбить Led Zeppelin, уж не обижайтесь их многочисленные поклонники.
Не цепляет ни в какую, хотя честно и неоднократно пыталась проникнуться.
Я теперь всех люблю..))
Children of Bodom. Визжат как резанные
Рамштайн конечно. А круче нет никого и тяжелее. Они боги. Я заморочен на одной команде. Больше меня ничего не радует. Остальные козлы.
Лёличка =))
ладно,не внимательно читаете вопросики))ну за Раммов респект те,чувак!))
Вопрос года "Против кого дружить будем? " )))
Зря мы тут обсуждаем рок, потому что только Рамстаин, УДо и АрЕя имеют называть себя роком. Особенно Рамстаин, потому что там есть Утиль Ушлепшпигель, а все остальное - это, как их там, розовые гондоны.
Kostas Alexandridis Greece )
ааааа, стопицот!!11
Наталья Митина
еще стопиццот =))))))
Slipknot, если это вообще рок. У них шум, а не музыка. Одна композиция достойная - Vermillion part two
Да на хрена на этом заморачиваться? Есть любимые - этого достаточно...
Лёличка =))
ну интересно было что народ не понимает,не воспринимает...
Я бы сказала, не нелюбимая, а непонятая. Скажу - и убегу, ибо закидают помидорами. Не цепляет меня никак Led Zeppelin. Хотя я старалась, честно!
Ксеня Плюшевая
я думал, я один такой..)
Лёличка =))
меня тоже закидают помидорами,потому что я эту группу тоже не воспринимаю...как-то вяло все,нехватает драйва что-ли))есть две песни в плеере и на этом все...
Александр Лобынев
Так! кому тут за LZ, добро приченять и ласкам подвергать?! : (((
Александр Лобынев
Ого! о_О Да тут походу совсем беда! Раптора и Доброго и Доктора сюда!!!
Azizbek Imanov
Я тоже их не люблю. И скажу почему - у вокалиста голос визглявый)
Александр Лобынев
просто по-ходу авангард рока, здесь никому не нравится...
П.С. а у Акселя Роуза. не писклявый голос что-ли?
Слишком много групп, и слишком долго аргументировать придётся) ) К тому же, даже если группа в целом мне не нравится, то найдётся пара треков, которые, могут запомниться, и которые не будут вызывать отвращения.
"Агата Кристи", "Мумий Тролль" и прочая попса типа "Земфиры" и "Звери".
Лёличка =))
Агата Кристи то чем?!Мумий Тролль то понятно-группа своеобразная...
земфира и звери,согласна-это попса
Черный кофе
Лёличка =))
аргументируйте,пжлста
Леонтий Козлов
Хороший русский рок,у вокалиста сильный голос
Леонтий Козлов
Ой точно простите
гражданская оборона
Лёличка =))
Из-за чего?!))
у меня таких много
Раммштайн, и только Раммштайн!! !
Ваааууу, РАММШТАЙН ФОРЕВА!! ! : )
Ксеня Плюшевая
Тебе в ЛОБ..? Или - по лбу ? Неграмотный нуб !)
Читай вопрос ! НЕ ЛЮБИМАЯ группа. И как будешь меня молить о прощении ?
Бибигуль Баймагамбетова(Самадбаева)
Хехе....да я просто спародировать чувака, что на две строчки выше меня, пытался. (ну и тебя позлить может ^_^ )
какая просто рок-группка худшая, говорить не берусь ибо ТЫСЯЧИ ИХ!!
вот если бы вопрос звучал как - "какой коллектив легенд рока вы считаете самым неудачным?", то я бы ответил - Роллинг Стоунз, Айросмит, или Кисс....
Бибигуль Баймагамбетова(Самадбаева)
хотя есть у меня такое подозрение, что этот чел возможно мастер тончайшего троллинга, он ожидал что мы устроим срач в комментариях, наперебой доказывая, что Раммштайн не самая ТЯЖЕЛЕЙШАЯ из всех групп.
Бибигуль Баймагамбетова(Самадбаева)
все! вариантов нет - или Слипкот или Ниврана!
никакая, народишек, мне пох на то что я не слушаю
Бибигуль Баймагамбетова(Самадбаева)
почему такой серьезный? )
мумий троль!
а ранетки это рок, да ведь? вот они.... буэээ....
Manga :) Турецкая группа, выступала на Евровидени
Алиса.
Лёличка =))
жду аргументов!(мне интересно почему)
кук анд балл тортурс
Это плохо
Никакая рок это плохо
deep purple
Лёличка =))
почему?!
Slipknot