Музыка
А вы носите футболочки с вашими любимыми рок группками?!
ДА! Я и сейчас сижу в майке Metallica!)
носим и радуемся))) =))) я туровые только люблю)))) правда старенькие жалко на тряпочки рвать)))
Есть одна .Игги
в моем случае это не "хвутболочки", а вполне себе полноразмерные хвутболки - это раз
это не группки, а группы - это два
если случай позволяет, то да - это три
это не группки, а группы - это два
если случай позволяет, то да - это три
Изредка - просто напросто большинство из них уже старые, затёртые, рваные. А те, которые ещё нормально выглядят, надеваю так же часто, как и другие, обычные, футболки.
не. нету. когда были носил.
А как же???! Конечно ношу! Но и с роджерами и вс. там. Обожаю мистические футболки.
нет
Хотел прикупить футболку с DOORS, а в кастл-роке моего размера вообще нет (я здоровый :) ). Так что пришлось искать в других, не специализированных магазинах - ничего не нашёл пока. Поэтому хожу с имперкой на футболке.
А в нашем городе их вообще не купишь!
Конечно же!
Есть футболка с Металликой. Иногда ношу.
Никогда не носил и носить не буду. Стрёмно как-то.
СМЕШНО! Мне уже не 10-14 лет)) ) Не хочу портить свой элегантный стиль подобными вещами.
Да, но только когда иду на их концерт.
Я ваще без них не могу у меня в шкафу почти все футболки с мои любимыми группами особенно люблю носить футболки с надписью металлика у меня их 4 штуки))))) всегда так прикольно когда ты идешь в ней по улице а на встречу идет какая нить бабулька и креститься по 50 раз))))))
нет
я вобше не слушаю рок и не ношу