Музыка

Что сечас модно и актуально слушать в среде молодёжи?

ЛЕт 2-5 назад многие долбились в эмо, готику разную. Спрашиваю, потому что, постарел уже, годы прошли. То что вызывало тогда бурные отклики у молодёжи (14-18 летних), эти команды уже забываются и приписываются в стан ветеранов и сами повзрослели .
Алия Шораева
"В моде" сейчас инди-рок. Его все самые продвинутые хипстеры слушают. Модно же любить Лондон, кофе и ваниль.
Из этого жанра посоветую такие команды:
Kaiser Chiefs
The Fratellis
Muse (ныне одна из самых популярных и успешных групп)
Placebo
Mari!Mari!
Franz Ferdinant
Думаю, отголоски ретро в современном исполнении вам понравятся!

Среди поклонников аниме популярен J-rock Особенную популярность у джей-рокеров обрёл стиль в музыке и моде Visual kei.
Советую послушать команды:
B'z
The Gazette
Maximum the Hormone
LM.C
Abingdon Boys School

Ну, а если говорить о молодёжи, которая не особо гонится за модой, то сейчас актуально всё! От
эмо-кора до хип-хопа! Мои друзья, например, любят электронную музыку, индустриальный метал, поп-панк, дэз-кор, даже джаз и на этом их вкусы не обрываются!
Современная молодёж очень разнообразна и интересна!
Владимир Замараев
Лучший ответ
Молодёжь - это очень растяжимое понятие. Что сейчас модно и актуально слушать в стане старпёров, не задумывались?
Misha Repin
Алия Шораева про стан старпёров вопроса не было, но я позволяю вам его задать.
Я лично не отношу себя к той части молодежи, что сама не знает чего хочет и выбирает всегда самое дешевое и популярное, так, от нехрен делать.. . *То, что они слушают, я просто называю мусором*...

Вообще мы все разные, разделенные словно на континенты, и не нельзя сказать, что, мол мы подростки и вот мы все слушаем одно и тоже.. . Неа) ) У каждого из нас свои интересы и вкусы.. . *Да это вам любой скажет, я лишь повторилась*...

Лично я слушаю Heavy metal, Alternative (хотя это все реже) , True/ Sympho/ Gothic/ black metal, Death Metal, Thrash/ Speed/ metal и так далее.. . Хотя иногда я выбиваюсь из собственного мира и выбираю другие варианты (просто тупо поднять настроение или еще чего.. . для идиотского веселья :) ), типа pop rock'a...

Вообще с каждым годом я все дальше ухожу в тяжеляк.. . В детстве мне довелось слушать всё что попадалось.. . Сейчас же об этом вспоминать не желаю, потому что мне, типа, стыдно признаваться, что это было за такое унылое простите г*вно, которое "держало" меня в тогдашнем мире.. . Сейчас меня от всего того уже тошнит семиэтажным матом)) )
Юля Волкова
Рэп в моде!
Eminem на высоте!
Мои знакомые в основном слушают посу, рэп и клубняк. А я обожаю хард-рок и хэви-метал 80-х ))
Раушана К.к
Лично я фанат Саманты Фокс - это величайшая певица! Короче словами не передать.
Кусик Ля
Если говорить про то, что сейчас популярно в мире среди молодых, то слушают вот это дерьмо: Lady Gaga, Pitbull, Rihanna, Kesha, Justin Bieber, румынские певцы (Stan, Inna, Morandi, Edward Maya и т. д.) , говноэлектронщиков типа PH Electro, Black Eyed Speas(а ведь раньше пели хорошие песни) и далее идут всякие рэп-ниггеры (B.o.B, Lil Wayne, Kanye West и проч. )
Есть и двольно неплохие музыканты, типа Hurts, Eminem, Beyonce....

Короче, нынче популярна попса и рэп.
Игорь Баланов
Кто как, а я убиваюсь по Dead Can Dance и Лизе Джерард. Это круто так, как не может быть круче.
у всех разные вкусы)) мне нравится рок, поп, транс
люди бывают разные)
Все по разному. Лично я слушаю эмо-кор и ска-панк, по настроению.