Музыка
В технике музыки не бум-бум,но хочу с помощью программы не требующего опыта просто для импровизации и записи моих
сочинений.Чтоб было море инструментом и шаблонов,русская версия,сохранения,голоса и т.д.Кто знает по пользованию такой программы,то пожалуйста подскажите какая .??
Ну и запросы! И чтобы шаблоны, и море инструментов, и голос, да чтобы безо всякого опыта. Может, ещё и чтоб в магазин за воткой бегала?
Так не бывает.
Берётся серьёзная программа, долго изучается. "Море инструментов" - это совершенно другой головной боль. Тоже нужно ковыряться и ковыряться. "Русская версия" - сразу не рекомендую. Проще выучить английские термины, чтобы потом не лазить из русскоязычной версии в англоязычную, дабы понять - что скрыто под данным "русским словом".
Когда я начал работать на своей АТАРИ, первым делом поставил Кубась. Пару часов помучившись, воспользовался возможностью "Звонок к другу". Ответ был: "Открой трек, болван! " :)
И работа пошла. Всё - на интуитивном уровне. Сделано грамотно, умно, глубоко. Уже дюжина лет прошла - так и не перешёл с Кубася на другие программы. В нём столько наворотов, что я и малой толики не изучил. И партитуру Симфонии распечатал, и с сэмплами работал, и в аудиостудии-микшере ковырялся, и библиотеки обработки звука ковырял, и запись с микрофона и пульта делал, и чего там только нет. Для работы с миди-файлами - целое море огогенное всевозможных фишек и удобств. Но - пахать нужно. Нахалявчик ничего не бывает.
Наверное, кому-то гораздо удобнее оказался Кейкуок. Мне он "не пошёл". А ещё Лоджик. Тоже мощная программа. Программища. Я её не потянул. Ибо от добра добра не ищут.
Но всякая программа подобного уровня предполагает, что сядет начинающий, и сразу начнёт работать. А потом полезет в Хэлп, и изучит, что там дальше можно делать.
Возможности программ - колоссальные. Единственное, с чем они несовместимы - с изначальным желанием не вдумываться в них. Чем проще программа, тем меньше у неё возможностей.
Успехов!
С ув. Н. И.
Так не бывает.
Успехов!
С ув. Н. И.
Чую скоро революцию в музыке.
Хонехо успехов, пиши, сочиняй.