Музыка

Почему "бум-бум-бум" называют музыкой?

А почему "геометрию" Малевича и Кандинского называют живописью? Ясно, что хорошего минимализма трудно добиться (легко сделать жалкую копию) , поэтому некоторые techno- и house-трэки считаю мастерством музыкального минимализма.
Добавлено некоторое время спустя:
единственная разница между "бум-бум-бум" и академическом минимализмом в том, что techno и house появлялись и развивались стихийно (как народное творчество) , а композиторы-авангардисты подходили к своему творчеству более осмысленно.
Елена Елена
Лучший ответ
а вот такие вот названия нынче у стилей музыки.. .
мозжечёк ничего иного им придумать не позволяет
Oktyabrina Zhunis
Потому что в голове не Бум Бум:)))
африканские барабаны.
автоматы - УЗИ.
на дыскатэке был?
Фа-фа-фа тоже называют музыкой
Нурлан Dnt
потому что бум бум бум это типа ритм
Александр Иголкин такой же каг тыц тыц
Потому, что музыка - это то, что звучит у каждого в голове вместе (или вместо) с мыслями :)
каждый считает в меру своих возможностей.. для кого то бум бум музыка.. потому что на то только и хватает морального развития... а кто то духовно развит... и предпочитает более высокие стили
А в Африке только ударные инструменты!!!!
Oktyabrina Zhunis ну и равняйтесь на Африку, живите как первобытный человек
Ну, бум-бум-бум это не лучший вариант.. . А ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ!!!! Это тема!!!
А потому, что "Шумел камыш и ветки гнулись" в 1938 тоже назвалась музыкой...
ДА все потому что деградация полная пошла... Это все СМИ, интернет и политтехнологии.... Им выгодно полудурками управлять.. . а если еще у этих полудурков самое любимое занятие дожидаться "ПЯТНИЦЦО" чтоб нажраться.. . то тут и так всё ясно.. .
Вобщем не сыпьте мне соль на рану... Им не понять кайфа от того когда ты сам играешь Бетховена....
Beka S
вашего кабзона музыкой тоже не назовёшь