Музыка
А вы бы женились на девушке-эмо ?
Хуже чем стереотипные "тупые" блондинки теперь только типичные "Эмо-герл"...Такого самомнения на пустом месте я не видела давно! Они смешны и отвратительны одновременно, когда каждая из них спорит на тему того, что именно она "тру-эмо-герл" по стилю, опуская остальных девах, при том что остальные выглядят точно также...Эти эмочГи просто одержимо-озабочены тем, чтобы урвать себе эмо-боя, создается ощущение, что это цель всей жизни, ну и еще конечно нафигарить умопомрачительно-ярких теней на глаза с черной подводкой,в тон к носкам или сумочке....А с каким презрением они смотрят на всех окружающих! Будто каждая из этих 15и летних является пупом земли! Хотя конечно-при всех потраченных родительских деньгах на "эмо" шмотки-как же себя не считать особенной...
У меня есть знакомый, который женился на припанкованной особе, ничего живут, все замашки исчезли, примерная мать. Наверное и эмо состояние временное, пока кормят и одевают родители, можно себе позволить, правда многое зависит от интеллекта.
Судя по тону вам никто не по нраву.
Они молоды, нахальны. Когда им ещё "поспорить с миром". Пусть живут как хотят. Детство и юность моментальны...
когда эмо герла достигнет возраста для бракосочитания-мозг наверно появится
ну пусть в 15 лет поэмятся. когда им еще то .вот стуканет тридцатник не до того будет .молодость на то и дана чтоб примерять на себя всякие образы. я вот панковала .а щас примерная мамаша .и жена .всему свое время!
то есто исходя из этого поста... ты спрашиваешь надо ли жениться на 15-тилетних.?.. это не вопрос:).. нуихнах:)
Если единственный критерий выбора спутника жизни это эмо он или не эмо, по любак долгим такой брак не будет :))
мм. меня бы посадили за совращение несовершеннолетней... .
а ты не злобься. девочки как девочки. часто очень даже миленькие.
если бы я был эмо-мужчиной...
да брось ты это всё возраст, не ЭМО, так Панк, не Панк так Готы, ну и так далее, лучше всё таки ЭМО чем скажем Скин хэды
А я не хочу жениться, я хочу замуж выйти, но не скоро)))))))))))))))))))))))))))))))))
кода то я и сам был эмодевочкой..
Виктор Чижиков
был? а сейсас ?
Мама, познакомься, это Лена, мы с ней женимся!
Господи, сынок, поженитесь, а жить то где будете?
Не волнуйся, мама, Лена-эмо, она вообще не хочет жить.