Музыка

Кто читает РЭП лучше всех? 1) GUF 2) 1 KLa$$ 3) Schook 4) Zarj 5) Dessar 6) Баста

Это что? ) Пронумерованные анекдоты в одно слово?)
Любовь Семенова
Лучший ответ
Хах) ну ни фига я отстала 2 3 4 5 вобще не знаю) )
Да Вася с Лешей норм) Хотя реально уже приелись. Предпочитаю их вообще сейчас не слушать.
Из вами предложенных выбираю Басту...
класс шок и царь самые крутые
Аня Чернова
dessar
на мой взгляд
Гуф-послушать можно... есть нормальные темы. .
1 Класс- хрень... читает про себя, как оно кого то там драл, про своё достоинство в штанах, и про мам.. . даж не считаю его рэппером
Шок-тож бывают замуты про мам.. . но по крайней мере во многом лучше класса.. . но поднялся на диссах
Дессар- не плохо делает.. . но все равно что то не то.. .
Баста- мне не нравится...
Dolgora Ambaeva
Кроме Басты здесь все полная хрень для детей, Басту ещё можно послушать
Слушайте то что Вам нравится, а не то что слушает толпа. .
Гуф и Баста признанные"Народные любимчики", и у них Флоу скучный.. .
Первый : мат на мате мат на мат.
Schokk : Очень много дисов... .
Zarj талантливый Рэпер, я считаю он сделал то, что не делал еще никто в Русском Рэпе (Выпустил Клубный mixtape : Porno Dance.
Dessar - Цитирую "Мой Рэп для взрослых, а твой.... "
Баста- А кто это? )
Пы. Ся. : Слушаю Рэп на русском, слушаю Рэппера под псевдонимами : KRA Он Kozz Porno Он же Mister 47.
Tamara Ivandikova
Гуфа можно вычеркнуть , скучный флоу ,чисто мямлит , для наркоманов самое то