Музыка

Всех с днем влюбленных! Какая ваша самая любимая песня о ЛЮБВИ?

RHCP "I could die for you", Blink " I miss you"
Александра Кравчук
Лучший ответ
KISS-Beth....всегда плакать хочется....)))))
Dima Xripko
5NIZZA - Ты такая, как и я...
Nadezhda Korneva
Високосный год, согласна, это из наших, а из зарубеж. - Битлы - REAL LOVE
Evanescence - haunted и Носков - названия точного не помню, что-то вроде " Я тебя люблю"
Negeler....Nagilbaz ft DadashovaА также все песни моего парня....ведь они посвящены именно мне....
Петро Ванишин
Lacrimosa - Alleine zu zweit, А.Крупнов - про любовь
"Любовь.Яд" Ирины Билык
M A
Girl, you'll be a woman, soon !!!из "Криминального чтива"!!! Обожаю!!! )))
Маrina Кudzaeva
И Вас с Днём Св. Валентина! :) моя любимая песня Бьянка и Макс Лоренс "Лбединая". и "холодная весна", кто поёт, не помню.
Павел Тюньков
Максим "Знаешь ли ты", она мне любимого напоминает.
@@
@aychurok @aychurok@
Зачем тебе такой красивый!
тебя тоже с праздничком!reamonn "tonight" и nodoubt "don't speak"
Оля Нечаева
Високосный год - Лучшая песня о любви
Женя Мартынюк
всех тоже с праздничком а песенок любимых очень много
Guns 'N' Roses - November Rain
Дина Марчак
И тебя с праздником! Мне нравится песня группы ВиаГра "Цветок и нож". Клип под эту песны тож убойный!
Да, всех с праздником! :) Моя любимая песня - Адриано Челентано "Я тебя люблю"
Я люблю тебя жизнь....
I will always love you - Уитни Хьюстон "Телохранитель"
"Некрасивая" - Отдав Душу Врагу. (это о любви, как мне кажется)Только мало кто знает этих рокеров...
С праздиком.
сейчас по эльдорадио
Зачем топтать мою любовь?
T.Braxton - Unbreak My Heart