Музыка
Какая ваша самая любимая песня о любви?
Вечная любовь! Верны мы были ей, но время зло для памяти моей, Чем больше дней - глубже рана в ней. Все слова любви в измученных сердцах Слились в одно преданье без конца. Как поцелуй.… И всё тянется давно. Я уйти не мог, прощаясь навсегда Но видит Бог - надеюсь, жду, когда увижу вновь эту мою любовь. И дам я клятву вновь. Вечная любовь вся выпита до дна и путь один сквозь отведёт она, минуя мрак и туман… туман, обман. Припев. Все слова любви - безумный крик сердец. Слова твои и слезы, наконец приют для всех уже прожитых утех. Зорька рассветёт и в сумраке ночном умрёт, уйдёт, но оживёт потом и всё вернёт блаженный летний зной извечный летний зной. Вечная любовь, живут, что бы любить до слепоты и до последних дней одна лишь ты. Жить любя одну ТЕБЯ, НАВСЕГДА
О!!! Их очень много....
Грустные сказки
wish you were here
Из "Гардемаринов"
ты должна рядом быть..
the calling "wherever you will go"
"высоко" Юли Савичевой и "знаешь ли ты" МакSим.
гр. "Агата Кристи" - "Вечная любовь"
Сказка-Владимира Кузьмина
Ульяна Каракоз "Ангелы". Песня просто супер!!!
Щас пачти всэ песни пра лубофф. Аны мну всэ нравицца...Пачти:))))
а вопросы повторяются
из фильма гардемарины вперед, там слова: Как жизнь без весны, весна без листвы...
Within Temptaion "Forgiven"... хорошая песня, со смыслом (а таких сейчас мало), но грустная...
Jefferson Airplane - "Today"
"Ты должна рядом быть" и "Для тебя"
мне много не нужно