Музыка

почему современная рок музыка не протистует, и не несёт в себе ни какой идеалогии?

ПослушаЙ, ЗДЕСЬ ВСЕ СКАЗАНО.
Nursultan Beishenbekov
Лучший ответ
Все это рок-н-ролл
Газеты (будь они не ладны )всегда правы !!!
Некогда им деньги зарабатывают !!!
"Теперь ты устал и тебе всё-равно,
Как жизни остаток прожить,
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить? " (c)

Вот поэтому самому.
Cветлана Перова
Все уже сказано классическим роком, больше нечего сказать.
неплохо на эту тему прослушать песню "Мой кофе, Мой договОр"- там есть протест, хоть это и не вполне рок.
Не протестует?
Чтобы так думать, надо жить на необитаемом острове без доступа к радио, тв, интернету.. . Хотя нет, наоборот, с тв и радио.
Но здесь-то такого не наблюдается.. . Странно.
Денис Сугаипов
молодежь сейчас сидит в соц. сетях сутками и смотрит желчь из зомбоящика и гемороидально-подобные словесные поносы всяких там псевдозвёзд,.. и это всё в свою очередь упирается в БАБЛО. везде кричат что без денег никуда... а раз протест плохо продаётся, то они будут петь то, что им скажут... -идейности 0
Katerina Kalahan
Современная музыка глуха, слепа и нема.
время спокойное более или менее, непереломное. и протестов потому нет...
Потому что рок-н-ролл мёртв, сразу наверно вопрос - Почему? Рок перестал жить ради музыки, всё схавало деньги и слава. Рок жив только в забытых и никому ненужных гаражах и подвалах, где люди живут ради музыки, а не ради денег. Единственные группы которые я советую Вам послушать это: Наутилиус Помпилиус (первые альбомы) , ДДТ, Люмен, Алиса и Сплин.. . Остальное коммерческая попса...
Veera Pavlova
против чего протестовать? итак все можно, всякие юры музыканты еще пытаются по выпендриваться, но это даже смешно.
Роман Куликов
Вот как-то так, вот... .

Уже давно всё сказано ...
Протестовать не обязательно!
Гаку Камуи
Потому что вся современная музыка это способ заработать деньги и только...
У меня есть ответ более подходящий ваше требованию, давайте поразмыслим . Все, абсолютно все кто как вы сказали "протистует" просто не множко постарели а старый человек, спокойный . Молодые исполнители настолько всем довольны что и протистовать уже не нужно .Ведь рок зарождался в грязи и мраке . =)
Благодаря протестам Мы и пришли к такой жизни. А про ДДТ скажу прямо-группа класс но в творчестве ностальгия по САВКУ. Типа раньше было о чём петь. К сожалению так оно и есть!
Ruslan Khasanov