Музыка
А готы как-либо духовно обогощаются?
Я просто друга-гота позвала в музей, а он мне сказал, что готы по музеям не ходят! Странно как-то!
Ерунда! Если человек не выпендривается со своей внешностью, типа там балахонов и т.д., а он-гот в душе, и мозги у него на месте, он пойдет с тобой и в музей, и на выставку, и куда хочешь!!!!
Древние готы,они же варвары вымерли и эти вымрут...Тех хоть 15 веков помнят,а энтих завтра забудут...
Как могут ходячие мертвецы духовно обогащаться? У них и духа нет, начинки для гробов.. . У них все на одну тему.. Смерть.. . Они не глубокие, у них души как могилы, пусты и воняют...
Готы творческие личности, с духовным миром у них всё в порядке ИМХО. А отказался идти, потому что готы необщительные, замкнутые в себе люди, они не любят человеческое общество. Готу куда приятнее побыть в одиночестве.
Расскажите, а кто такие ГОТЫ???
готы очень духовны. как представитель этого течени, я могу полностью подтвердить слова Silent Girl.остальные не правы.. . но еще смотря в какой музей. если в политехнический, то что там ему делать? хотя он ведь в первую очередь друг, а не гот, поэтому поступил не правильно
Да друг у тебя придурок,уж извини.Это всё фигня,внешность.
некоторые люди которые увлекаются готикой увлекаются не показухой а историей и знаниями
Значит он не ТРУ))))Нет, разные есть. Не нужно судить по одному-единственному человеку)
Истиные готы--люди очень глубокие.У них богатый внутренний мир и они способны Видеть многое,что не видят "обычные" люди.Но нигде не написано,что ходить по музеям--это "не готично".По-моему,поход в исторический музей,где представлены предметы средневековья(особенно холодное оружее и всякие другие красивые и мрачные вещи),очень даже может быть интересен. Обогощаются же они духовно,на мой взгляд,музыкой.
Как мухи говном!
Анька балда!!!! выбери мой ответ лучшим!!!
Полностью согласна с Silent Girl.
Готы, истинные готы, предпочитают прогулки по кладбищам, заброшенным, безлюдным местам. В восторге от средневековых мрачных замков, средневековой же изысканности, и многого другого! а в музей ты очевидно просто не в тот позвала ))
Это такой у тебя друг!!!!Смотря какой человек и что ему интересно. Может ему это до ...