Музыка
все ли могут различить херов от готов?
херы- пародия на готов, ходят в черном пафосно режут вены, и кричат что виле валио и расмус возродили готику, которая была забута в начале 80-х. а, да еще их лозунг, вы не покллоник хим, значит вы не гот....
А у меня случай такой был.. . я на лето в деревню езжу.. . ну и вот.. . там готов (херов)) ) много.. . и это там щас типо модно.. . ну так вот.. . решила вступить в готы одна девушка.. . привели её в полночь на кладбище.. . оставали там.. . сказали: "сиди здесь через 3 часа придём"... ну так вот.. . сидела, она сидела.. . прошло 3,5 час а их всё нету.. . ну она встала и ушла.. . пришла домой и легла спать.. . на утро оказалось что другие готы заблудились на кладбище и пришли домой только когда светло стало.. .
вот такие готы))))))))))))))))))))))))
goti et liudi,a heri et heri)
бывают херы только от незнания субкультуры, а бывают от пантов.вот вторых надо нах слать, а так деление на тру и нетру этож тупо хтя я их понимаю они хотят чтобы их было меньше ведь иначе от кого они будут отличатся?
Знающему человеку легко отличить,но таких мало,так что 99% принимает херок за готов
гыыыыы, я таких на кладбище по ночам наблюдаю, когда мимо домой еду. они там на могилах бухают, так ржачно выглядит, не могу не улыбнуться :)
Нету ни чего Лучше Аллы Пугачевой и фан клуба На-На
Да они все йопнутые. И херы и готы.
Я лично могу, не знаю как остальные! Но в обществе готов присутствовать просто противно, они ведь постоянно о смерти говоря и думают! А супер тема дня, как лишиться девственности на кладбище...