Музыка
Как научиться играть на гитаре? Уже 3 месяца дрочусь, ни хера не могу научиться. Может есть какой совет???
Каждый день по два часа тренировки (не репетиции, а именно тренировки). Прекращать лишь когда пальцы онемеют. Для первых тренировок достаточно трех аккордов. Потом надо гармонию усложнять. Было бы хорошо играть под песню ( простенькую 3-5 аккордную. ) ДВА ЧАСА в день, и через месяц вы должны спеть песню под собственный аккомпанемент. (при наличии слуха)
Совет простой--не дрочись а правильно занимайся по несколько часов в день --если что то не получается попробуй разобраться --почему? (не получается) Лучше заниматься с преподом или по самоучителю
совет профессионального гитариста - бросай к дьяволу, если за три месяца ты даже аккорды не выучил))))) ) не дано тебе играть, а посредственностей в этой стране хватает
было бы действительно желание и талант - аккорды можно выучить (простейшие) за 2 недели, потом переходить на более сложные аккорды, и еще через месяцок уже переходить просто на отработку скоростей.
Надо было не дрочиться 3 месяца-а правильно заниматься и добиваться поставленных перед собой целей! А бесполезно бренчать можно и 15 лет так и не став гитаристом.
Не в коня корм, наверное! Меня поочереди три разных учителя учили - и всё бестолку...
если руки из жо, то ничто не поможет ужо)))
Проверь слух, если нет слуха- это будет крайне сложно и еще руками, просто по любой поверхности, отстукивай ритм, это тоже важно. (Слух -музыкальный)
guitarpro
программа чтоб разучить разные песни.
значит не судьба играть тут нужно призвание или ...
а учителя не судьба найти*?)
Иди в армию там научишься