Музыка

Мне не нравится глэм-метал ! А вам нравится ?

Вот как раз к Twisted Sister и Motley Crue я отношусь положительно. Также как и к Guns N'Roses (хотя они были позже глэмовой волны 80-х) , Kiss, Skid Row глэмового периода, и местами - Cinderella. А вот к остальным - Poison, Warrant и т. д. и .т. п. копиям вышеобозначенных групп - сугубо отрицательно. Крюки, Сестры, РозоПистолеты, Засос, Золушка и "Ансамбль Себастиана Баха" в первую очередь делали свою оригинальную музыку, а остальные ИМХО просто нагло её передирали. К тому же имидж (тоже далеко не оригинальный - многие группы были похожи на свору размалёванных проституток) ) ) и поведение, характерные для исполнителей этого направления в музыке, для меня неприемлимы. И если Kiss, Twisted Sister, Skid Row, Motley Crue, Cinderella, G'N'R можно слушать и не смотреть, то в остальных группах я, в большинстве случаев, просто не нахожу ничего для себя интересного.

А ведь самое ужасное, что одна из моих любимейших групп - Pantera - с этого начинала) ) Слава богам, они услышали вовремя Reign In Blood, Master Of Puppets и Peace Sells и сменили направление)
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
Восьмидесятых:
Cinderella
Quiet Riot
Krokus...
Дмитрий Невров
И мне не нравится
Сергей Митин
Совершенно не серьёзно отношусь к этому направлению метала) Для меня
эти коллективы просто послушать да над музыкантами поугарать) ) Twisted Sister пожалуй мне нравятся больше всех.
Azat Prostoi Pacan4Ik
Из так называемого металла только глэм и признаю - за чувство юмора. Всё остальное, претендующее на некую серьёзность - смешные нелепые высеры, жалкие потуги, никогда не пойму как это можно воспринимать.
Глэм-метал это вообще какое то расплывчатое понятие, кто то причисляет к этому жанру Alice Cooper, Skid Row, Guns`N`Roses, которые на мой взгляд глэмом не являются.
По большей части приставка глэм характеризует лишь внешний вид музыкантов, но никак не их музыку.. .
Motley Crue очень даже нравятся, Twisted Sister - выборочно
Настя Шленцова
Олег Герасименко как по мне в этом стиле очень много попсовых штучек
Олег Герасименко HammerFall это еще фигня по сравнению с этими :

Нравится те, кто не перебарщивает с придурковатостью. Cinderella, Guns'n' Roses, MC, TS, Элис Купер. Что не нравится абсолютно - Бон Джови (его на западе домохозяйки одинокие слушают, как у нас Стасика М.), Пойзон (вокалёр говнюк), и конечно, на дух не выношу японское развитие сего "чуда" - visual Kei.
и мне не нравится))) ) решила ответить, потому что увидела любимого вокалиста Йокима Канса))) ) мне по душе классический металл направлений хэви, хард, пауэр)
Олег Герасименко это мой тоже любимый вокалист !!!
Олег Герасименко кстати , сегодня вечерком выйдет новый альбом HammerFall
Олег Герасименко и как тебе альбом No Sacrifice No Victory
Олег Герасименко как тебе сингл 2011 http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=157834803&file=9dbf587f2c031cbfd1fb1d08c5d72d2a
Олег Герасименко UmKa , большое спасибо !!!Вот это новость !!!
Олег Герасименко там только одна песня
Олег Герасименко после операции , вокал в последних альбомах немного изменился
Олег Герасименко это точно http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=157834803&file=c7dbb9c870754cb384fef8346e023b27
Местами нравится, местами не нравится.... А моя мама всегда говорила, что нет плохих направлений и плохих исполнителей - есть плохие песни....
Tahi Petrysewa