Музыка

Вам нравится ню метал?=)

нравится Korn и System of a Down. еще Linkin Park, но не настолько как первые две. еще Mushroomhead хороши, а вот Slipknot блевотина
Евгений Борисов
Лучший ответ
Галина Захарова Mushroomhead - блевотина!

МЕСТЬ МЭГГОТА!!! =)
Наталья Юксеева всё названные группы попса
Наталья Юксеева их очень много это андерграундные группы
а эти группы которые ты назвала мейнстрим
Не всё,но кое-что очень.
Тима Зяблик
Нравится, но не весь
Asem Wuk
Да. Slipknot и Disturbed - одни из моих любимейших групп. Ещё неплохи Godsmack, Static-X, Dope.
Нина Ефремова
Нет. Как и "коры"
Люблю либо хеви/павер/фолк либо экстрим
Kirill ...........
некоторое....
дэээ...
Rus Zyablitsev
Нет. Разве что, безумных армяшек немного слушал (хотя и группа американская) . System of a Down, если кто не понял. И то, только из интереса, что могут армяне петь. :)
некоторые, больше индастриал.
Нина Яковлева
Нет. Не слышу там музыки, т. к. порнография какая-то...
Да конечно нравится....
Нина Ефремова Привет.
Ну ты разностороних вкусов, конечно, человек. Чтоб Легион и Ню-метал нравились - это по-моему нонсенс... Обычно любители Легиона - это труЪшные-митолизды-говнари, которые ничего не признают, кроме АРИЕподобных групп.
нет, это посовый металл
Хэви, пауэр, хард-рок рулят !!!
Khusi Kumari
Николай Кравченко на цвет и вкус фламастеры разные=)
Нина Ефремова Нет мИтола попсовей Ареи
временами слушаю. в частности Korn, Element Eighty
Нравятся только System of A Down и Slipknot
Что то слушаю, кстати начал рок слушать именно с Limp Bizkit и Linkin Park, а потом уже Thrash, Heavy и тд)
очень люблю.. .
из множества стилей которые я слушаю, этот один из любимых
Раньше нравилось и слушал Slipknot,Papa Roach и KoЯn,сейчас же перешел на Thrash и Death -metal'ы
Roman Zhailauov
Нина Ефремова а я наоборот =) правда потом стал слушать че-то среднее - Threat Signal, Fear Factory, БеZумные Усилия, Soilwork, Scar Symmetry.
Смотря кто исполняет, давай конкретнее, исполнителей назови, может отдельные композиции, ню метал огромен и велик, а вообще дело вкуса. о вкусах, как говорится не спорят. Вопрос не корректен.
Николай Кравченко Slipknot например=) или Linkin Park
что такое
Нет.
Кто такие?
Николай Кравченко это жанр музыки=)