Музыка
Мне сказали,что слушать рок и ню-метал это отстойно...
Правда что ли?о_О Ранетки-это НЕ рок
Шэрри!! ! Тебе наврали!! ! Слушай что нравится и посылай всех на.... Они завидуют. Потому что кроме попсы галимой и долбанного репа до них ничего не доходит. Мозгов не хватает.
"На вкус и на цвет... "
Так.... иди слушай Ранеток... наслушаешься, вернись, мы тебя реанимируем)))))
Да слушай че хочешь, какое те разницо что другие говорят
а что такое ню-металл? ? впервые слышу) )
А судьи кто? (с)
Слушать Рок - это круто! Слушать Ронедки - это отстойно. ВО КАК!!!
Убей тех, кто сказал что Рок отстой.
отстойно слушать русскую попсу - А. Р. М. И. Ю. , Козловского, Алену Винницкую, СМС, Тину Кароль, Поющие трусы =DDDD -вот это Г полное!! ! А рок -это святое....))
ранетки это попса голимая, и ваще не музыка))))))))
Пирамиде Хеопса более 3500 тыс. лет - она дожила до наших дней; современные постройки без реконструкции существуют лет 20...
Произведения рок-музыкантов живут и пользуются успехом уже почти 30 лет; попсовые песенки забываются через две недели.. .
Вывод...
отстойно прислушиваться к мнению идиотов. а не отстойно жить так, как тебе нравится.
Пошли всех в жо..
если я тебе скажу что жить вообще отстойно ты пойдешь и прыгнешь откуда нибудь?) )
ранетки это попса. честно говоря максим слушать наверное даже интереснее чем их. хотя я не слушаю ни то ни другое.
Не хочу никого обижать, но ранетки поют ужасно... (если они вообще поют) .
А рок-это кул.. .
Рок никогда не выйдет из моды...
А рок-это кул.. .
Рок никогда не выйдет из моды...
Нет почему это у каждого свои вкус то что хочется то и слушай И ранетки СУПЕРРРРРРР вот я например только их и слушаюю