и кто умеет из пить алкоголь?
лучшему компутер!
Музыка

ЛУЧШЕ ЗАЙЦА- ЗВЕРЯ НЕТ. И выпить сможет и убежать убежит...)))
Уважаемые, скажите пожалуйста, кто на ваш взгляд умнее: суслик или бобёр, лу? чшему ответу, компутер в подарок!
Однозначно бобёр рулит!! я даже знаю нескольких представителей этого вида..=)
я - сплю как суслик, зубы чищу пастой как у бобра, но хочу не компутер, а авуагди
Конечно бобёр!
Он "хату" себе сам строит!
А у суслика кроме как нору вырыть на большее ума не хватает!
Он "хату" себе сам строит!
Бобер, сука, вредитель.
Суслик, сука, умная птица.
Умным из этих троих может быть только задающий вопрос. У остальных двоих логика развита мизерно, в меру развития коры больших полушарий. Все, благодаря чему эти двое действуют в своей жизни это рефлексы, иммунитеты, инстинкты, в том числе и их опыт поколений. Человеку же опыт поколений передается через посредство интеллекта. Да и эволюционные функции разных форм жизни разные. Человек совершенствуется путем изучения явлений природы с целью предвидения и упреждения жизнеуничтожения. Животные совершенствуются только во время действия угрожающих явлений.

умнее всех ЕНОТ ПОЛОСКУН!!!!
Суслики очень любопытны, они встают на задние лапки (в степи я видела их живьем! ) и смотрят вдаль.... Особо любопытные получают бампером в лоб. Сурки очень жирненькие и еще более глупенькие, быстро бегать не могут (в спортзал не заглядывают!) , поэтому их хавают орлы (видела орлов - впечатляет!!!) . Вывод: умственные способности у обоих видов весьма велики, но они, к сожалению, не вполне могут ими воспользоваться.... Жаль! Бобры вообще алкоголь на дух не переносят, а уж обещенные компьютеры давно на болоте у себя складывают.... Поэтому еще по стопочке и пообещаем "Мерс"! Пусть народ переживает а на наши вопросики отвечает!
Да ладно тебе компутер
Хотя бы десятку дай и то хорошо
Галыгин уже ответил на этот вопрос.
Ты то, что ты ешь.
Бобёд питается древесиной.
Он-дерево.
Вопросы есть?
Бобёд питается древесиной.
Он-дерево.
Вопросы есть?
В Австралии есть такой зверек - вомбат,
Кастанеда об этом ничего не писал.
бобёр, ваще-то умнее суслика т. к. он умеет делать запасы на зиму, ходить на задних лапах и играть в шахматы. Но всё же суслик умнее, потому что бобром не стал!! ! (а еще он пиздато свистит)
а кто ты по знаку задиака? вот тот и лучший!