Как жалко что большая часть населения кроме Рамштайнов и Скорпионсов не фига о немецкой музыке и не знают, а ведь именно Германские музыканты показали миру как пользоватся электронными инструментами, а все новомодные направления в музыке от панка до индастриала родились в немецком краут роке, а "крефтворк" наверно в музыкальных училищах преподают.
Тенджери дрим
Сan (1973!!!!)
Manuel GЖttsching
Palais Schaumburg
Falco
А теперь весёлые панки Ostro 430
Юнитед Болс
Нина Хаген
Первопроходцы индустриальщики DAF
Рушашиеся новостройки
представители дарк сцены здесь перичислять можно бесконечно, кого не возьми всё культовое, одним совом пример для других Лакримоза
Друзья не будте узколобыми, в музыке можно делать для себя множество окрытий, каждое открытие новое наслаждение, а а Вы всё Рамштайн! Рамштайн! Хорошая группа но задолбал меня культ их в нашей стране, они ни чуть не лучше многих других немецких команд.
Музыка
Как Вы относитесь к немецкой музыке?
scooter люблю
Положительно.
Любимые группы Scorpions и Rammstein оттуда.
Мне вообще в Германии нравится всё, кроме Гитлера.
только если панк
RAmstein- Du hast
Scorpions - Wind Of Change
вот любимые песни немецких исполнителей
Scorpions - Wind Of Change
вот любимые песни немецких исполнителей
Нормально отношусь, ведь там много хороших групп
DORN - такие брутальные металлюги, класс!!!!)) ) немецкий язык будто создан для тяжелого рока
ду!.. духаст!... духастмищ!.. .
Смотря какая, их много и стилей и вообще.
приведи конкретные примеры и найдёшь множество разногласий у всех и каждого.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
гутен так
раммштайн уважаю)
блин одни металлисты коментируют а я вот рэп ихний слушаю Favorite - F.A.V 2011 ну еще Лакримозу люблю слушать.