Музыка

Какую музыку поставить, что бы все тараканы дома сдохли?

могу приехать и спеть!!!поверь не только тараканы убегут, но соседи перестанут доставать....)))
Евгения Колядко
Лучший ответ
поставь группу Тараканы. они ужаснуться и уйдут к соседям
Галиева Ирина
Дуэт Валерии и Пригожина)))
Людмила Ткачук
Билана..
Сапар Таганов
тут уж одной музыкой не обойтись
Жансая Саякова
Что-нить из русской эстрады ставь. думаю любая поможет.
Тимати!!!! или Билана!!!!
Tokio Hotel. Если не сдохнут, то, по крайней мере, педиками станут.
Rammstein и подарить им подарок "Машенька".
Павел Котов
валерия поможет.
Купи диск в Ашане "Как достать соседа", не игра, а именно музыка. Полный отстой!
Улжан Смакова
сам спой
Я думаю Борис Моисеев подходит в самый раз! Но хотя это дело вкуса самих тараканов, или дело их ориентации... Может им нравится?! А? Нет, подходя к этому вопросу, надо рассмотреть все аспекты серьёзно. Ведь самый верный способ убить врага-знать его как облупленного, поэтому не торопись с выбором музыки, посиди с ними за кружкой пива, потолкуй о жизни, а там дальше разберёшься) ) Может найдёшь с ними общий язык и найдёте компромисс))
ПОХОРОННЫЙ МАРШ!!! ПРИ ЭТОМ ХОДИТЬ ПО КВАРТИРЕ И ПРИГОВАРИВАТЬ "КУШАТЬ ХОТСЯ, КУШАТЬ НЕЧЕГО!!!"ЕСЛИ ОНИ НЕ УЙДУТ, ТО ХОТЯ БЫ ТЕБЯ НАКОРМЯТ!:)))
cannibal corpse ой брат слушает, так у нас ни одного нет!!!!
Alexandr Dorofeev
Никиту Малинина
Какую нибудь русскую попсу!!
Alma Baizhaksynova
крик Витаса! все вымрут (и не только тараканы, но и соседи) =))))
Включи дуэт Людмилы Гурченко с Боренькой! А лучше клипы с их исполнениями тогда скорость ухода увеличиться вдвое!
виагру
Борюсика Моисеева
Преснякова...
любую - только по громче