Музыка
Что делать если на концерте захочешь в туалет?
еду на концерт 30 seconds to Mars, и думаю... ну всякое бывает. а вдруг захочется, что делать то? ответы "памперс одевай" и "под себя" не принимаются
Это смотря на каком концерте. На классике-только в писуар консерваторского сортира. На панк-роке.. . можно в карман ближнего своего.
ЗЫ Рассматривается вариант "по маленькому".
Да, и я бы тоже уписилась на 30 seconds to Mars .
Я тебя понимаю .
Ну, блин, сразу весь букет! И рыбку съесть, и пивка попить. Что-то нужно выбирать. Либо остаться в фан-зоне, либо не пить предварительно пива, либо безвозвратно выйти, либо объявить "обостялася от щястя! "
В нашей жизни всегда нужно что-то выбирать. Главное - выбрать то, что важнее.
Ксло. Вспоминаются такие же проблемы из институтской жизни. Когда нужно было выйти из аудитории посреди лекции. Катастрофа! Сегодня я бы поступил куда проще и правильнее: выходя нужно тихонько извиниться перед лектором. И всех делов! Но в фан-зону вряд ли впустят обратно.
С ув. Н. И.
Ай, не пойду туда! Все разом как уписиются, так ещё и потонешь ))
памперс одевай ну или на крайняк под себя
Тут четыре варианта:
1.Обоссаться.
2.Терпеть.
3.Всё-таки сходить в туалет.
4.Вообще не идти на концерт.
1.Обоссаться.
2.Терпеть.
3.Всё-таки сходить в туалет.
4.Вообще не идти на концерт.
А концерт то в како месте будет? На стадионе или где?
Если такое дело то перед тем как двигаться вперед к своим "любимцам" смотрите где находяться туалеты и пытайтесь быть ближе к ним:)
Сходить в туалет. 100 раз так делал.
отличная возможность оставить своим кумирам что-нибудь на память...
Памперс заранее одевать
влей все! до того как зайти! и в порядке! и не пей много
я бы сказала что к таким мероприятиям стоит подготовится серьезно, особенно если вы идете на ту группу о которой мечтали всю жизнь... любая мелочь типо в туалет некстати, и это пол дела.. . Для начала за день до концерта закончите все важные дела.. расслабьтесь как следует отдохните, поспите вплоть до самого выхода на концерт (особенно если вы в фанку или танц собираетесь... ) энергии будет нехватать абсолютно вы будете жалеть что нет сил это я вам гарантирую.. ведь прежде чем начнется расколбас вам придется пройти сквозь серьезные давки толпы и изнурительное ожидание начала концерта... разумеется сходите в туалет перед началом.. не забудте воду взять или же жвачку, иначе умрете от сухоты во рту... .
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ УЧЕСТЬ ВСЕ НАПИСАННОЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ПРОСТО Я САМА СТАЛКИВАЛАСЬ И БЫЛА ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА ПОТОМ (((
Если на концерте по большому нечаяно сходить, то получится -10seconds to SNICK
ERS
Если ты артист то для этого оркестровая яма есть!