Музыка
Среднестатистический возраст миталиста составляет 12-16 лет, потом люди обычно взрослеют и начинают слушать реп?
йоу!

Кыдырбек Нураганов

Откуда эта бредовая статистика! ?
Это рэп скорее для малолеток, его они потом перерастают.
А, если тинейджер полюбит рок, и метал разный как составляющую рока, то подавляющее большинство так и останется при своих вкусах и во взрослой жизни.
Это, конечно, о тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбил рок и метал, а не просто выпендривается в угоду то ли моде, то ли еще чему.
Альберт Зялаев
сказано с таким апломбом...
Походу эта провокация)) )
Да начнется срач!!!
а какже марксистсколенински транс онле?!
Проснулся?
Это говно или сразу слушают или не слушают ваще, но вот что бы миталисты взрослели и рэп слушали интересная байка....))))
Тебя что к 50-60 летним металерам сводить???
Здесь репу не слушают Тут репу кушают
Ты наркотик еще не сменил, нет?
Слава Попков
он "ягуар" пьёт и серит невпопад
Каждый может, если хочет, отpавиться темной ночью
Каждый может утопиться и повеситься на кyхне
Ты, пpобовал ли ты? А ты попpобyй!
http://rutube.ru/tracks/714119.html?v=b64617e713c2d610ca2636bc54bf04d8
Ты, пpобовал ли ты? А ты попpобyй!
Точняк. Вот метнусь в пионЭрский лагерь, может, там просветят рэпчинкой.
Ты што, потрвейн не пьешь?
Слава Попков
он васпитан на "ягуаре"
Кыдырбек Нураганов
Я эсИксЕ онли.
Может "МИТАЛИСТА" и 16 лет а настоящего металлюгу не переделаешь)) ) А реп это пропаганда наркоты алкоголя и повального секса.
Люди вырастают и перестают маяться хней, слушать музыку это хорошо, а делать из этого маскарад это диградация личности.
взрослые люди не слушают реп
Еркежан Токсеитова
это точно
Имбицилы слушают рэп, имбицилы не взрослеют, имбицилы не слушают метал- жаль, вроде не бездельники и могли бы жить, им бы имбецилам взять рэп и отменить!
Мне завтра 17лет исполнится =) А какую репчину я буду гонять? Надеюсь на чёткую ;)
как сказал мой друг. в репе нет музыки. ну и правильно. там важны слова. это смысл. но поскальку в нашем репе смысла нет. то это вообще страшная смесь получается.
сам я слушаю разную музыку, главное чтобы меня чем то зацепило. шансон и реп не нравится.
Инга Прозорова
Хреново Ваш друг разбирается в музыке. =)
Как только начался ритм, уже начинается музыка ! Рэп репу рознь.
Равно как и металл металлу и так далее. Важен не стиль, а как его исполняют.
бред.
как слушал киш так и рублю его до сих пор.. . решил ответить сразу на два вопроса онли в одном.. . озарений небыло так как кроме киша ничего не слышал.. . ну может пикник ещё и то потому что у соседей громко играет, и иногда даже через наушники с кишом слышно..
Кыдырбек Нураганов
Вялинький со свадьбоса что-ли вернулось что тебе снова бананули?;(