Музыка

Как считаете, популярность KISS в некотором роде обязана харизме Джина Симмонса?..

Фронтмэн он и есть фронтмэн
Галина Сачук
Лучший ответ
Нет, не считаю : мало найдётся народу, кто узнает его на улице без корпспейнта... Просто у Kiss в отличии от многих других глэмарей есть хорошие песни...
Lilisan Lilisan свят-свят-свят....да гдежтам корпспейнт-то?!
Если только в некотором роде... Кисс - это тщательно просчитанный коммерческий проект: потрясающий пиар, фильмы, игрушки, линии одежды и т. д. Ну и плюс действительно хорошая музыка... Я думаю, что заслуги Симмонса и Стенли равнозначны - остальные участники группы как-то теряются на их фоне.. .
Пысы: И зря они Кулика выгнали во время реюниона - действительно отличный музыкант, Эйсу до него - как до Китая раком....
Natalia Lipp
Популярность Киcс ой-ккак-много чем обусловлена) ) Понятное дело, деньги там играли немаловажную роль. Но если бы не умение в первую очередь САМИМ писать хитовые песни (хотя они и приглашали периодически разл. продюссеров для помощи в написании хитов - но почему-то Элису Куперу, например, это в пику не ставят, а Kiss - да) долго бы они не продержались, и популярность их была бы гораздо меньше. Ну и, естественно, имидж группы тоже способствовал популяризации - и тут фигуры Стенли и Симмонса действительно равнозначны по значимости. Если Эйс и Питер в своих образах однозначно терялись на фоне Джина и Пола, то Пол и Джин на сцене и вне её между собой были равны.

А Джину Симмонсу скорее правильнее было бы приписать др. заслугу - он, желая продвинуть свою группу, пихал её ВЕЗДЕ, где только можно. Так что популярность Kiss обязана типичному расовому умению Юджина "Симмонса" Кляйна (в детстве - Хаима Витца) продать свой товар любому, всегда, и везде )))
Анна Коршикова
Нет, считаю что их популярность обязана вложенному баблу.
Анна Коршикова Тьфу на тебя)))
Аякжеж!