и музыку слушаю с удовольствием, и клипы смотрю. с ответом выше мне трудно согласиться - Expat много теряет)) ) клипы иногда очень необычные, иногда просто хорошие.
конечно, у них социальный подтекст очень важное место занимает. несмотря на это, песни просто красивые. иногда слишком тяжелые, зато впечатляют. большие плюсы - национальное многоголосие, красивые мелодии, отличный вокал Танкяна (остальные в этом деле проигрывают, но песни все равно хорошие) .
два побочных проекта Сержа - Серарт и сольный - тоже хороши. правда, от фирменного стиля ему трудно уйти. в чем-то больше национального колорита, что-то более сдержанное, но все напоминает SOAD - никуда от этого не деться.
ну люблю я их)))
Музыка
Как вы относитеcь к группе System of a Down?
ОБАЖАЮ!!!! могу слушать суткааамми
Люблю
есть и слышал только Mesmerize и Hypnitize (и еще сольник Танкяна Elect The Dead) очень нравится, когда купил и послушал в первый раз, показалось, что прям новое слово в тяжелой музыке
клипы не смотрел.. . нафига их смотреть, когда музыка хорошая?
Последие два альбом просто супер!
Обажаю их клипы, хотя в музыке столько тяжести с иностранным текстом не люблю.
БЕЗУСЛОВНО, ГОЛОСА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ (впрочем, наверное, как и У ВСЕХ АРМЯН!..).
Я обожаю Даунов! Мурашки по коже от его голоса.. . По-моему, группы уже нет, солист один поет теперь. У него и песня уже есть.
ничё так....
Есть несколько отличных песен.. . ещё несколько просто хороших.. .
И клипы у них - психоделика.. . О_о