Музыка

Помогите найти грузинскую песню! Не знаю как называется припев там такой ALIE GADADI ALAVERDI SUL ASEKEIPSHI DAMIBERDI

Прожил на Кавказе 20 лет. Мелодию - помню, слышал в пещерах Ахалкалаки! И плакал!!!! Могу горечью своего друга (мегрела) Владимира Берия.... или Ромео Камлия напеть её продолжение. Обещаю, я задам этот вопрос своим друзьям, но указать точное время - не могу!!! !
Люблю простой грузинский народ за его душу, культуру и стойкость духа в испытаниях, политиканство - не преемлю!! ! Верю, Ираклий 13 не был предателем ГРУЗИН, он был спасителем нации. Много костей русских солдат (ранее - до войны в Абхазии) было отмечено памятными знаками! у дорог! ! Сейчас их нет!!!! Мужчины Грузии, я слышал своими ушами, что уважаемые старцы политиканство осуждают!! ! Помогла ли Вам Америка? Счет Саакашвили в банке, поди, пополнила!! ! Влила в кровь грузии американские гены. Гамсахурдия.... а не пахнет ли здесь паранойей; Хитрый Лис, пожалуй, был наиболее преемлем, но... .
Мой дед служил в Дикой Дивизии, блестяще владел саблей и конем, вольтижировал, очень дорожил друзьями-грузинами... Тяжкая доля легла на плечи грузинского народа из-за специфики географического положения страны, но выстояли!!!! Где Вы, мои друзья, друзья мои, я рад Вам помочь, но воевать с Абхазцами я не стану - они, ведь, как и Аджарцы, спасли Вас от унижтожения, объединившись в Конфедерацию... .
С уважением к ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ.
Политики уйдут, народ - отсанется, а с ним и его душа, вековая культура.
Ася Хакимова