Музыка

Top 10 ваших самых частопрослушиваемых а значит и любимых альбомов

The Prodigy - The Fat of the Land Кино - Группа крови Port- Royal – Flares David Bowie – Outside Depeche Mode - Songs of Faith and Devotion Kamelot - The Black Halo 2Pac - All Eyez on Me Pink Floyd – The Wall Wolfsheim - Casting Shadows БИ-2 - Би-2
За последние год-полтора в плеере дольше всех держались и, соответственно, чаще других переслушивались:
Nick Cave and the Bad Seeds - Dig Lazarus Dig!!! (2008)
Freaky Fukin Weirdoz - Culture Shock (1995)
Freaky Fukin Weirdoz - Oh my God (2009)
Gogol Bordello - Gypsy Punks: Underdog World Strike (2005)
Xe-None - Dance Metal [Rave]olution (2008)
Thee Michelle Gun Elephant - Gear Blues (1998)
Devin Townsend - Addicted (2009)
Refused - The Shape of Punk to Come: A Chimerical Bombination in 12 Bursts (1998)
Scorpions - Sting In The Tail (2010)
Motorhead - The World Is Yours (2011)

а также есть множество любимейших альбомов, которые при всей моей любви к ним я теперь слушаю довольно редко, ибо каждый звук на них знаком досконально)
Нина Макарова
Лучший ответ
Tracktor Bowling - Tracktor bowling (2010)
P.O.D - Testify
Lumen - Свобода
Lumen - Правда
Кирпичи - 7
Пилот - Ч-Б
Пилот - Джоконда
Слот - 2 войны (переиздание)
Небо здесь - Небо здесь
Психея - Copmlete Anarchy!
Lastfm конечно говорит мне другое, но я то знаю, что я прослушиыал часто ещё до появления не то чтобы интернета, а вообще даже компа) )

1 - Metallica "Metallica" ("Black Album")
2 - Metallica "Ride The Lightning"
3 - Slipknot "Vol.3 - The Subliminal Verses"
4 - Trivium "Shogun"
5 - Iron Maiden "Iron Maiden"
6 - Pantera "Vulgar Display Of Power"
7 - Killswitch Engage "As Daylight Dies"
8 - KoRn "Untouchables"
9 - Black Sabbath "Paranoid"
10 - In Flames "Come Clarity"

Первые два - точно самые часто прослушиваемые, остальные - в произвольном порядке.

Ну и добавлю, что самые прослушиваемые - не всегда самые любимые. Во-первых можно обслушаться чем-то, и забить - так, например, у меня произошло с альбомом Slayer "Reign In Blood" - я его прослушал очень много раз, но надоели Slayer в частности и этот стиль в целом, и поэтому я не назову его своим любимым. Во-вторых - можно просто очень долго "вкуривать" в какой-то альбом, просто потому что есть желание понять музыку - то есть ты будешь слушать его 10, 20 раз, но так и не поёмёшь до конца - он может не станет твоим любимым, но одним из самых прослушиваемых - да))
У меня их дофига. Ну пусть в списке будут

1- Static X - Shadow zone
2- Underoath - Define the great line
3 - Maylene and the sons of disaster - III
4- Angels & Aiiwawes - I empire
5- Cold - the eyer of the spider
6- Metallica - Metallica
7 - Stone Sour - audio secresy
8 - Seether - Disclamer II
9 - Linkin Park - Hybrid Teory
10-Moonspell - Darkness and hope
ну и пусть 11 будут
11 Staind - The illusion of progress

я накидал лишь первую десятку н оэто не значит что кто то нравиться мне больше а кто меньше
Saturday Night