Музыка

Какое оформление альбома Вам запомнилось?Я имею ввиду полностью дизайн и,быть может,интересные штучки в комплекте?

Маша Бобылева

Ну, если с "интересными штучками в комплекте" , то, пожалуй, диск Rolling Stones STICKY FINGERS -- 1970 года .

В обложку "Sticky Fingers" с джинсами в обтяг был вделан настоящий железный зиппер (застежка-молния) , расстегнув который можно было найти мужика в трусах .
Фото на обложке было снято Энди Уорхолом.

Также на Sticky Fingers состоялась премьера знаменитого логотипа «Камушков» : карикатура на губы и язык Джаггера. Вскоре это изображение было повсеместно растиражировано на кулонах, брелках, пряжках и даже татуировках.
Гаухар Бекова
Лучший ответ
Женя Афанасьев Хех, это тоже было первое, о чем я вспомнил, прочитав этот вопрос!)
Жаль, больше у меня нет этой вещички( Артефакт утерян навсегда(
Пожалуй QUEEN--news of the world
Вроде ничего сверх естественного, но вырез оригинален ...

http://youtu.be/3Qf3X7MhbLA
http://youtu.be/PKkndlyqlP4

в комплекте зачотные песенки =))))
Азиз Макарена
Запомнился концепт альбома Sigur Ros () - с буклетом из пустых страниц, открытыми скобками вместо названия (как призыв - вписывай, что хочешь) и бессмысленными песнями без заглавий на вымышленном языке (мол, каждый может осмыслить его для себя сам, как пожелает) . Только вот сам альбом, к сожалению, невнятный вышел какой-то, определенно слабее, чем "Agaetis Byrjun".
Эталон Авто
Про альбомы многие можно рассказать, как-нибудь потом.. .
Есть у меня видео мэйденов на двух дисках, так вот, если вам вдруг захочется посмотреть клипы со второго диска на первом, Эдди вам не разрешит и тактично намекнёт, дескать надо бы другой диск вставить
Ира Ирина
Вот Alica Cooper-school's out....с партой и трусами)))))))))
Денис Подолян
Eлена Лобода Ты намазолил бедную облогу. Те не надоело её постоянно везде совать?