Есть такая группа Radiohead) решила ознакомиться, какой альбом качать посоветуете в первую очередь?

а лучше по несколько лучших песен с каждого альбома посоветуйте, если есть знатоки канешн)
Лучшие альбомы: OK Computer и In Rainbows.
Лучшие песни:
Pablo Honey - не люблю этот альбом, но.. . ну пусть будет Creep)
The Bends - Fake Plastic Trees, Just, My Iron Lung
OK Computer - Paranoid Android, Subterranean Homesick Alien, Airbag
Kid A - Idioteque, The National Anthem, Optimistic
Amnesiac - Knives Out, Pyramid Song, Life in a Glass House
Hail to the Thief - A Wolf at the Door, Sit Down. Stand Up. Myxomatosis
In Rainbows - Weird Fishes/Arpeggi, Reckoner, 15 Step
The King of Limbs - Lotus Flower, Little by Little, Morning Mr. Magpie
Анна Губарева
Лучший ответ
Лучшие альбомы по мне так: OK Computer и Hail to the Thief
Качайте в первую очередь ...эм OK Computer, ну и Creep))) А вообще лучше все сразу.

Лучшие песни с альбомов:

Pablo Honey (1993) –, Inside My Head, Pop Is Dead, Stop Whispering, Creep
The Bends (1995) - Street Spirit (Fade Out) , Fake Plastic Trees, Just, My Iron Lung
OK Computer (1997) - Karma Police, Paranoid Android, No Surprises, Lucky
Kid A (2000) - Kid A, The National Anthem, Idioteque
Amnesiac (2001) – Knives Out (!!!), I Might be Wrong
Hail To The Thief (2003) - 2+2=5, Go To Sleep, Myxomatosis, The Gloaming
In Rainbows (2007) - Nude (!!!), All I Need, Weird Fishes/Arpeggi, Up On The Ladder
The King Of Limbs (2011) – Lotus Flower, Codex, Bloom

Так же еще вот эти b-сайды шедевральны:
The Amazing Sounds of Orgy
Talk Show Host
I am a Wicked Child

А лучше всего вот это. =)
Michel Toure