Музыка
Я знаю много РОК групп какие знаете вы ? хочется послушать новые
Linkin park, Sonic Syndicate, Ария, Crossfade, Slipknot, Egypt central, Асфальт, Кипелов, Сектор газа, [AMATORY], The Script, 7Б, Индульгенция, ПрЁт!! , Iron Maiden, Hammerfall, Black Sabbath, Ozzy Osborn, Caliban, Deadlock, The Agonist, Оригами, Kiss, Obsidian Shell, Cradle Of Filth, Black Veil Brides, Immortal, Mayhem, Burzum, Leviathan, Marilyn Manson, Emperor, Эпидемия, Ордалион, Darkthrone, Darzamat, Children Of Bodom, Summoning, Twilight Ophera.
Надо все, которые знаю перечислять?!!! Бред!
Люблю Deep Purple, Skillet, Guns' n Roses, Panic at the disco, 3 doors down,SUM 4,Nightwish, SYSTEM OF A DOWN....
AC DC Accept Alice Cooper Apocalyptica The Beatles Chris Cornell Deep Purple Dio Eagles Europe Gamma Ray Guns N' Roses Helloween Iron Maiden Journey Judas priest Made of Hate Manowar Megadeth Metallica The Misfits Nazareth Nightwish Nirvana Pain Pantera Pink Floyd Queen Rammstein Red Hot Chili Peppers Scorpions Smokie System of a Down Tarja Turunen Tenacious D [AMATORY] Агата Кристи Алиса Арда Ария Браво Весёлый Роджер Gorky Park Глеб СамойлоFF & The MatriXX Гран-КуражЪ Dostup Zакрыт EX Сектор Газа Жуки Звери XP-Reactor Йорш Catharsis Кино Кипелова Король и Шут Крылья Кукрыниксы Lumen Ленинград Mausoleum Маврин Ногу Свело! Операция Пластилин Оргазм Нострадамуса Пикник Приключения Электроников Пурген Сектор Газа Сектор Газовой Атаки Слот Смех Terpincode Театр Теней Теория Хаоса Химера Черновики Маргариты Черный Кофе Эпидемия
Blue October
Nickelback
Skillet
Hollywood Undead ( не совсем рок)
Rammstein
Oomph!
Breaking Benjamin
Madsen
Nickelback
Skillet
Hollywood Undead ( не совсем рок)
Rammstein
Oomph!
Breaking Benjamin
Madsen
А Вам нужны русские рок-группы или зарубежные?
Да, и напишите, пожалуйста, какие рок-группы вы знаете и любите! :)
30 seconds to mars, good charlotte, papa roach, within temptation, burzum, amatory, disturbed, bullet for my valentine, panic(nevada ten) и тд.