Какую рок группу или песню вы посоветуете послушать
Мне очень нравится Rammstein , КиШ и Bullet For My Valentine. А какие ещё есть интересные и мощные? Главное с хороши смыслом
ну я так много копипастить не буду)
http://www.youtube.com/watch?v=bDQLCne_CGg
Не слабые, это уж точно, и вокал везде отличный.
At Vance, Royal Hunt, Hammerfall, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, Dream Evil
2011 - In the Shadow of A Mountain
Cruachan-Blood On The Black Robe
Brymir-2011 Breathe Fire To The Sun
Detonation(2011) - Reprisal
Transit Poetry
1995 - Thots
Am i Blood-Am i Blood(1997)
Lumsk - Дискография (2003-2007) VikingFolk Metal MP3 320 kbps
2003-Weihnachtstaenze_aus_dem_dudelsack
Fenriz' Red Planet & Nattefrost - Engangsgrill (Split) - 2009 MP3 320 kbps (Doom Metal Black Metal)
2009 - Шаман
Ulver - Дискография 1993-2007 (FolkBlack Metal, Avant-Garde Minimal Dark Ambient
HOLY DRAGONS-HEAVY SPEED POWER METAL KAZAKHSTAN
Anabioz - .To Light 2010 (Folk-Doom Death metal)
Yansen - Дискография 2008-2010 (Black Metal Ambient Folk)
AC-DC - Live At River Plate 2011
Annihilationmancer - 2010 - The Involution Philosophy
Тысячелистник - 2008 - Надвигающаяся Буря (Demo) pagan metal
ReVamp - ReVamp (2010) (Netherlands) MP3 320 kbs (Symphonic Gothic Metal)
Winterhorde - Nebula (2006) 320
Red Descending - Where Dreams Come To Die (2008)-Symphonic Melodic Death Metal
Pensees Nocturnes - Vacuum (2009) 192 Kbps (depressive black metal, atmospheric black metal, neoclassical)
Maleficium Arungquilta - Искусство драм 2010 (Italy) MP3 320 kbs (Symphonic Electronic Metal)
Luca Turilli Dreamquest - 2006 Lost Horizons
Ironica-DISCOGRAPHY (Symphonic Heavy Metal)Ironica (Symphonic Heavy Metal)
Battlelore - 2 альбома [Symphonic Epic Metal]
Gallhammer - The End (2011) [Black MetalDoom MetalFemale Band]
Auspex - Resolutio (2007-2008) Symphonic Power Metal (320 kbps)
MAGIC KINGDOM-DISCOGRAPHY( Symphonic Power Metal)
Ecnephias - Ways Of Descention (2010) [Symphonic DarkDeath Metal]
Dawn Of Solace - 2006 - The Darkness (doom metal)
Aeternitas DISCOGRAPHY (2000 - 2007)(Germany) MP3 320 kbps (Symphonic Gothic Metal)
Limbonic Art - In Abhorrence Dementia (1997) [Symphonic Black Metal]
Apocryphal - Hear My Call (2006) [Sympho Melodic Death Metal]
Vali- Forlatt (2004) [AcousticDark FolkNeofolk ]
Empyrean - Embodiment Of Sin [ep] (2006)- Symphonic Death Metal
Astel Oscora - Eridan (2010) [SymphonicAtmospheric Black Metal ]
Veneficium - De Occulta Philosophia - A Missae Tenebrae (2008) black metal, symphonic black metal
Swords Of Asgard - Battlefield 2008 [EP] black metal, folk metal
Sylosis - Conclusion Of An Age (2008) [Melodic Death Metal]
Mirror of illusion - Prophecy (2003) [Sympho black Melodic Death Metal]
Welicoruss - [Symphonic Pagan Metal]
Арда DISCOGRAPHY (2004 - 2010)(Russia) MP3 320 kbps (MelodicPowerModern)
Tranqvillitas Maris - The Longing (2011) [Atmospheric Funeral Doom]
Tiarra-Drama Per Musica [demo] 2005-Tiarra SymphonicGothic Metal
The Dogma - Black Widow (2010) [Symphonic Heavy,Power Metal]
The Aquarius - Эра Рассвета (2010) Symphonic Power Metal
Sleipnir - Bloodbrothers (2010) EpicViking Black Metal
Saille - Irreversible Decay (2011) [Symphonic Black Metal]
Furia - Martwa Polska Jesień (2007) [Black MetalPost-Black Metal] mp3@320
Dragon Guardian - Dragonvarius (2009)
Dornenreich-Flammentriebe(2011)-Atmospheric Black, Dark Folk
Dawn of Tears-Descent (2007) Melodic Death Metal (Spain) (MP3 320 kbps)
Angizia
Balfor - 2 альбома 2002 - 2006 (Barbaric Black Metal) MP3 128 kbps
Almora - Discography (2002 - 2008)(Turkey) MP3 320 kbs (Folk Symphonic Power Metal)
Bloodshed Walhalla - The Legends Of A Viking [demo] 2010 (Epic Viking Metal)
Аранрут - Дьявольские крылья (2010) MP3 320 kbs (Symphonic metal)
Winterblood - Le Fedde Ali Dell'inverno (2008) atmospheric black metal, dark ambient
Windrider - To New Lands... (2010)-Epic FolkSymphonic Viking Metal
Doom VS-Dead Words Speak
Knud Albert Jepsen, Mogens Friis, Eric Axel Wessberg - Dromte mig en drom (1996) MP3 192 kbps (Viking musicМузыка эпохи викингов)
Bann-Ambient Black Metal Depressive Black СУПЕР МУЗЫКА СО СМЫСЛОМ!!! !
Elvenpath - Elvenpath (2011)
Cruachan-Blood On The Black Robe
Brymir-2011 Breathe Fire To The Sun
Detonation(2011) - Reprisal
Transit Poetry
1995 - Thots
Am i Blood-Am i Blood(1997)
2003-Weihnachtstaenze_aus_dem_dudelsack
2009 - Шаман
AC-DC - Live At River Plate 2011
Winterhorde - Nebula (2006) 320
Welicoruss - [Symphonic Pagan Metal]
Dragon Guardian - Dragonvarius (2009)
Angizia
Doom VS-Dead Words Speak
Elvenpath - Elvenpath (2011)
а какое у тебя настроение?
Все ведь по разному может слышаться от настроения.
Попробуй Металлику, энтер сэндмен.
У меня в мире есть клипчигггг.
Попробуй Металлику, энтер сэндмен.
У меня в мире есть клипчигггг.
Five Finger Death Punch (интересная и мощная)

Ария, Кипелов.
Eisbrecher,Laibach,Schoengeist,Stahlmann,Ruoska,Deathstars-Little Angel.
Dorn - мощный и брутальный немецкий black metal!!!!
Helloween, Stratovarius, Hammerfall (эт больше power) - вставляет по-полной
Мне нравится Калинов Мост.
мне нравится группы kansas, survivor, у них есть хорошие вещи. грин дэй послушай! еще песня хорошая: Carry On My Wayward Son.
Кино, со смыслом, Сектор Газа, тоже со смыслом многое, Гражданская Оборона