Музыка

kak vy otnosites' k tvorchestvu Kosti Kincheva?

ne skroyu-slushayu ego dolgie gody i ne perestayu udivlyat'sya ego umu i energii....
пусть говорят что его творческий пик прошёл, но он в своём роде лучший, а ведь душили при ссср, обвиняли в нео нацизме, но он из задницы вылез. Нравится его и советский постпанк и православный роу. Уважаю парня!
Gulia Fa
Лучший ответ
Ne mogu soglasitsea s Александр Букатин-neliszea tak suditi o tvorchestve :(,
u kajdogo svoii vybor"ne sudite-da nesudimy bude-te"..
nravitsea alibom "Shestoii lesnichii"-po moemu 88-89goda,uvajayu.:)
Δ Ø Ø Ӎ Δ Ø Ø Ӎ
А по-моему парень исписался, поэтому и подался в христианство, а петь песни про боженьку и небо сл авян после того как якобы был язычником на мой взгляд просто глупо и не искренно. Сегодня модн- о быть язычником и я-язычник, завтра будет быть христианином и я буду им, а завтра модно будет хаять и тех и других и я буду.... Вот так по-моему мыслит Костя.
Andrew Nemo
Любимый альбом - "Блок ада". В нем есть все. И лирика и почти хардроковый драйв. Прочее творчество тожен очень нравится. Кинчев отличается в лучшую сторону от прочих русских рокеров тем, что ум и талант и мастерство сочетаются с искренностью, чего напрочь лишен, например, лукавый БГ. Сейчас Кинчев вновь избрал удивительный путь. Пока его бывшие коллеги по цеху дерутся с киркоровыми, сотрудничают с техно-транс-рэйв исполнителями, сидят в Тибете, он проповедует православие под звуки двольно жестких гитар "Алисы". Хоть я и безбожник, Кинчева люблю и уважаю уже много лет.
Надежда Кирий
a che,neplohoj djadja=)
Katia K
Очень нравится "Шестой лесничий" и "Энергия", всё остальное его творчество меня не заинтересовало...
слушаю алису лет с 10,на мой взгляд лучша я рок-группа на отечественной сцене,а сам Костя неоднозначный человек,лично для меня крайне положительный
Александр P
из него просто льются потоки энергии. и музыка потрясает. один раз послушаешь - и втягиваешься
Анна Полушина
Это легендарная личность. Тексты написаные десятки ле назад остаются актуальными до сих пор
Положительно!! Очень нравится его творчество!