Музыка

Kak povashemu, ROCK UMER?????

Estradu zapolonila vsakaja trxamut vse menshe ludei stalo slushat, svejuju muziku(svejuju ne v tom smisle chto novuju), popsa, rap i kak tam ego esho r&b pomoemu, eto chto i est budushee!!!!??????
Поробуй его убей))) А от старости ему умерать рано еще
Татьяна Пикулина
Лучший ответ
пока он может будоражить ума и сердца-он бессмертен
Maxim Odin
В мире - нет. В России - ДА!
рок - исток всех остальных стилей, умрёт он - и не останется ничего
Юлия Тихонова
А как по твоему? Рок тем более Русский хрен убьёшь - его пытались убивать ЦК КПСС попса и прочее но у них не получилось этого сделать так что делаем выводы сами... Я считаю что Рок как Ленин - Жил - Жив - И будет жить! З.Ы. У тебя в руках Fender Stratocaster или Squier Stratocaster? Если не то и не другое тогда что :-) Угу... Раз Fender то респект от земли до небес и обратно :-) Страты рулят Роком :-)
Ислам Камаев
Полюбому сдох и его закатали в асфальт...
Евгений _______
Рок жил жив и юуднт жить
Юля А.
он жив
Анна Демина
не-е-е-е-е-е-ет!!!!
НЕТ!!!он будет жить всегда!!!!по кайне мере в Финляндиии!!!
Рок жив ВЕЧНО!!! Scorpions - unbreakable
obi4no grubo ne otve4aiu, no zadeli za jivoe... tupoi vopros....izvini morseliot poveri mne rock jiv... ia 6ias v Amerike, vesi mir rock slu6aet... toliko biv6ii sovetskii soiuz popsu... daje obidno nu a kto jivee Tsoia, Kin4eva, 6kliarskovo, Kipelova, 6axrina...
НЕТ. Русский рок бессмертен - такой как машина времени, сектор газа, ария, кипелов. Куча примеров! А я фанатка Rammstein - вот уж какая группа для меня будет бессмертна.
НЕТ! Он не умер! Он не может умереть!::))
Русский рок мёртв! А вот ROCK живёт и будет жить.