Музыка

Что за бред... (Rap или Rock). Каждый решает сам

Что за херня с вами творится любители Rock'a...
Задал один вопрос на тему "музыка", так столько говна получил в ответ.
За что, вы так ненавидете любителей Rap и R&b:
- Ведь они не те люди, которые ходят в широких штанах и говорят слово "йоу", а достаточно интелегентные и образованные люди
- И самое главное, они не критекуют ваши музыкальные вкусы.
не знаю как насчет РАП но в АРЭНБИИ многих людей раздражает эта развыебистость и тд, и еще в нашем Шоу Бизнесе (е""ть его) все на таком ужасном уровне что аж слезы наворачиваются. Так вот при упоминании РАП и АРАНБИИ=) часто возникают ассоциации с ТИмати мудилати и др искусственными созданиями из мус-тэвэ, отсюда негатив. У меня никаких негативных эмоций не возниккают когда я слышу 50цента или тогоже снупдога ибо это качественно....короче имхо все дело в ассоциациях и гопоте!
Владислав Дащенко
Лучший ответ
Не забывай что не все придерживаются твоего мнения! Ты хочешь дать понять людям что не не все реперы таки, но, если честно сказать, большинство! Пафос и гламур преобладает! А рокеры намного проще! Не могу ничего плохого сказать в сторону реперов, но Рок мне ближе! СМЫСЛ=) (хотя некоторые песни у реперов очень хорошие!) Не парься короче! Все-равно на этом свете никому ничего не докажешь!
Юлия Орленко
Не бзди нас двое,просто здесь очень много людей которые любят рок,а те кто любит другое направление просто себя не афиширует,потому как любители рока сразу начинают обсирать,а все молчат.
Ну... трудно объяснить...Мы вас не критИкуем, а просто не понимаем....Поверь, когда слушаешь хорошую музыку, R&B кажется полной ...А вообще это не со злости....
Nightwing респект, полнустью согласен.
Бек Кабулов
- Ведь они не те люди, которые ходят в широких штанах и говорят слово "йоу", а достаточно интелегентные и образованные людиА как их называть? репующая гопота? у меня пол-города ходят в широких штанах. Между прочим, на западе реп как раз и занимает место шансона, так что об излишней интеллигентности предстваителей сией субкультуры говорить не приходиться. По поводу r`n`b. Сама расшифрова rich and beautiful говорит об абсолютной уёбищности данного направления- И самое главное, они не критекуют ваши музыкальные вкусыДа. Тут я согласен т.к. мозгов на критику явно не хватает. Я встречаю один мат и "познания" на уровне "в роке все орут"
Каждый выбирает сам ))Я просто пропускай мимо ушей, а также глаз все то г... которое видишь и слышишь!!!
я все люблю. в каждом направлении есть че-нить хорошее
просто у дегенератов недостаток общения....мне похер ХУ ИЗ ХУ ...
я за рэп и рнб! а эти хрены - готы еще смеют че то на нас переть, сами ходят как хз кто... им бы зерколо прикупить!
Витя Витяй
ну слушаю рок... но в роке нет этой гламурности и понтов, от которых уже тошнит.. . все ходят такие из себя, много живых примеров видела.. . не нравится совсем.. .
и в общении реально разные люди...
da ladno mne nraveatsea pociti vse naprovleniea v muzike. a comu hocetsea poviscazivatsea i pomoteritsea, ne obrasceai vnimania.
Люди разные бывают! Хотя лично я сколько встречала любителей рэпа, интелегенцией там и не пахло!только один понт! А вот начала знакомится с альтернативщиками...и меня поразило,на сколько это реально умные люди,а не отморозки (каков есть стереотип). все оч начитанные, глубокомыслящие. так что их я еще больше стала уважать! А лично сама только всю жизньи слушаю рок, металл и вот альтернативу начала осваивать! Супер! Молодцы ребята!